в прошлой части...

Я и не помню, когда в последний раз так высыпалась. Обычно, открывав глаза, стояла темнота или всё же в комнате было светло, но от лунного света, охотно заполнявшего пространство, а сегодня, на удивление СЛИШКОМ светло. Из полуоткрытого окна пробирались наглые лучики солнца. Они были такими нежными и теплыми, что согревали не только тело, но и душу. Кажется, я даже улыбнулась, а почему бы и нет? Сегодня прекрасная погодка, я наконец избавилась от усталости и в голову не лезут странные мысли.
Закрыв глаза, я с нежностью вспомнила, что произошло прошлой ночью, в спальне. Я была так благодарна Йо за эту ночь, ведь именно он помогает заглушать тягу к Лену, хотя и ненадолго…
Вспомнив о том, как мы любили друг друга ночью, по телу пробежали мурашки, и даже показалось, что ты рядом, но открыв глаза, я только разочарованно вздохнула и накрылась одеялом с головой. Мне ужасно захотелось, чтобы Йо сейчас был здесь. Мне нужны были его ласки, его губы и горячие объятия.
«Не могу поверить, что я так завишу от Асакуры! Раньше всё было по-другому! Ты был обычным, беззаботным парнем, которому приносили удовольствие сон и присутствие друзей, а я была всего лишь личным тренером, готовившим тебя к турниру. Мне всегда казалось, что тебе было бы лучше без меня. Я знала. Что ты терпишь меня только из-за обещания, ведь именно из-за него я появилась в твоём доме…поначалу, мне безумно хотелось, чтобы ты его выполнил, хотелось стать королевой шаманов, но для этого нужно было выиграть турнир, поэтому я тебя мучила. Я видела, что ты через силу выполняешь тренировки, но должна заметить, что они пошли тебе на пользу, ты стал более сильным и терпимым, так что за это я жду благодарности…. На протяжении всего турнира ты показал мне, что значит любить и переживать. Раньше, я умело скрывала свои чувства под “маской безразличия”, выражение моего лица всегда оставалось холодным и неподвижным, но сейчас это не получается или ты просто научился меня понимать, научился различать то, что находиться за этой маской… Не заметно для себя ты стал смыслом моей жизни. Я полюбила тебя, но мне казалось, что мы не пара, что мои чувства будут тебе в тягость, тогда-то я и решила отказаться от своей мечты и простить тебе обещание. Ты был этому рад, ну по крайней мере мне так показалось. Я тихо умирала от тоски, но в один прекрасный день, ты подошёл ко мне, и крепко прижав к себе, сказал, что хочешь, чтобы я всегда была рядом с тобой…с тех пор мы вместе! Моему счастью не было предела, пока я не поймала себя на странном влечении к Лену. Не один из твоих друзей не вызывал таких странных эмоций как Тао. Ещё бы, ведь он безумно красив.
Я никогда раньше не обращала на него внимания, но в тот день всё изменилось.
После долгого расставания с друзьями, вы решили устроить вечеринку. Когда все приехали, я начала замечать, что мы уже выросли. Твои друзья из глупых мальчишек превратились в прекрасных парней. Когда же приехал Лен, я не сразу его узнала. Больше всех изменился именно он. Внешне возмужал и окреп, наверно каждый день проводил в тренажерном зале. Правда, он всегда был в отличной форме, но теперь его фигура просто сводила с ума, и именно тогда я подумала, что ему не дают прохода девчонки. Но характер не изменился. Он похож на вулкан: внешне спокоен, а внутри всё бурлит, готовый в любую минуту взорваться. По глазам никогда нельзя было понять, что происходит в душе. Тогда мне хватило всего нескольких мгновений, всего одного его взгляда, такого оценивающего, но страстного и той легкой улыбки. Наверно он тоже не ожидал, что все так изменятся и даже я. Ему явно понравилось то, что он увидел, ведь весь вечер не сводил с меня глаз. Тогда он разжег во мне страсть, которую до сих пор не может потушить Йо»…
- Как же всё запутано – сказав это вслух, я перевернулась на бок и не заметила, что дверь начала открываться.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››