Глава 4.1

С:Я здесь сижу!-Он посмотрел таким взглядом, что Мари пересела на третью парту к Тен-Тен, оставив меня сидеть с Саске. Я обернулась и посмотрела на Мари. Она хватала себя за горло и указывала на Учиху. Я начала разминать кулачки. Мари спокойно села на место с ангельской улыбкой. Какаши начал чё-то булькать, но я его не слушала. Я решила попросить у Саске прощения. Неудобно как-то вышло с сусликом. Тут я оглядела класс все записывали бульканье Какаши. Я решила сделать тоже самое. В итоге у меня получилось так: пишу, смотрю на Саске, улыбаюсь. Мари с Тен-Тен разговаривали об оружии и пытках(бугога). Не интересно. Я попыталась завести разговор с Саске.
Я:Привет!
0 реакции
Я:Алёё-помахав рукой перед его глазами.
0 внимания. Я нагнулась так, что-бы смотреть ему прямо в глаза.
Я:Ну извини меня, пожалуйста!-и я скорчила умильное личико. Саске лишь выдернул из под моего локтя тетрадь. Я неожидавшая этого, я свалилась на парту. Слава богу я упала тихо, так что никто не заметил. Я уже решила выдохнуть, как почувствовала, что мой нос чего-то коснулся. Я открыла глаза и увидела лицо Саске. Я резко села на своё место. Лицо Саске побагровело от злости, но тут прозвенел звонок, и я мигом улетучилась.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››