Ты сидишь, плачешь и тут к тебе подходит Девушка.

Девушка была выше тебя на пол головы, темные волосы, карие глаза, в черном пальто. Глаза тоже накрашены черными тенями. Она была похожа на вампира, токо без клыльев и клыков. Девушке было на вид около 18 лет. Ты повернулась к ней лицом и спросила:
Ты: Я вам помешала своим плачем?
Д: Нет, как тебя зовут?
Ты: Эмили, а вас?
Д: Меня зовут Анастасия, просто Настя или если тебе удобно то Нася. Что ты тут делаешь?
Ты: Плачу.
Д: А где твои родители?
Ты: Дома, я пошла прогуляться, подумать обо всем.
Д: Что у тебя случилось? Я тебе могу помоч?
Ты: Боюсь что не чем вы мне не поможете.
Д: Но все же расскажи.
И ты начала свою иссторию: Я родилась не совсем здоровым ребенком. Когда я появилась на свет, то вся святилась белым светом, ярко белым! Но потом свет погас и меня подтвердили обсалютно здоровым ребенком. Покрайней мере так думали врачи, но родители знали что я не обыкновенная, я свечусь редко, но везде, в школе, дома, на улице. Где угодно. И сейчас сидя дома, я опять засветилась, но мой свет теперь не ярко белый, а розовым, чуть потемнеее розового. Я незнаю что со мной, я боюсь. Боюсь что я опасна, что я умру. Я боюсь.
Ты уткнулась в плече Насте. Настя слушала очень внимательно, как будто она такая же как и ты. она молчала, а ты плакала.
Н: Пойдем я тебе кое что покажу.
Ты: Куда мы?
Н: Пойдем. Не бойся. Я знаю как тебе помоч.
Вы шли по парку куда то в даль, Ты шла взади Насти. А Настя молчала и не отвечала ни на какие твои вопросы. Вы шли и шли. Было такое чувство, что вы идете всю вечность. Ну вот наконецто и пришли. Настя остановилась, отпустила твою руку и отодвинула листву рукой. Показалось озеро. Белое, чистое, белоснежные лебеди, луна освещала озеро, и падало отражение луны на воду. Было очень красиво. Насят пошла вперед, и ты за ней. Вы оказались около озера. Ты смотрела и не понимала не чего. Что это? откуда это? Что вы тут делаете? Кто такая эта Настя? Настя прервала тишину:
Н: Смотри теперь на меня.
Настя отошла от тебя на два шага, подняла руки вверх и обернулась белым, чистым и красивым ангелом. Ты была просто шакировала этим.
Н: Ты точно такая же как и я. Токо у меня свет всегда белый, а у тебя нет. Но это не чего тебе не грозит, он у тебя просто розовый. Теперь сделай ты так.
Ты: Я не умею, не могу.
Н: Можешь и умеешь. просто повтори за мной.
Ты отошла на два шага назад, подняла руки, закрыла глаза и превратилась в светло розового, пушистого ангела. Ты не поминала ничего.
Н: А теперь слушай меня. Некому это место не показывай, не рассказый про меня, про то что мы с тобой умеем. Родителям можешь токо сказать это при одном условии, что они не кому не расскажут. Ты меня понила?
Ты: Да, а можно один вопрос, пока ты не ушла.
Н: Я тебя слушаю.
Ты: Кто я?
Н: Ты ангел хранитель.
И она испарилась. Ты закрыла глаза и очутилась в том же месте на лавочке где и была.
Ты: Господи что это было?
Ты встала в лавочки и побежала домой.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››