Ночью тебе снились кошмары...

Утро.Ты проснулась с головной болью,невыспавшаяся,ночные кошмары не давали тебе спокойно спать.7:00,в 8 завтрак.Ты разбудила Кэти.
-Кэт,вставай!
-Сейчас..-буркнула та.
-Просыпайся!!!
-Хорошо-хорошо,только не кричи...-Кэти разлепила глаза и направилась к умывальнику.Ты тем временем стояла перед зеркалом,причесывая свои длинные,до пояса,волосы.Ты собралаих в высокий хвост,оделась и пошла на завтрак,крикнув на бегу:
-Кэт я буду ждать тебя в столовой!
-Хорошо!
Выходя,а точнее выбегая,в гостиную ты умудрилась на кого-то налететь.Грохот падение учебников,возгласы "Ай","Ой".Ты открыла глаза перед собой Оливера.
-Привет🙂
-Привет,Флос.
-Как дела?
-Я наверно очень удобный,да?:-\ 🙂
-Ой,прости:-\ ,ты только сейчас заметила,что до сих пор лежишь на нем.
Вы поднялись с пола.
-Да,ладно.Кстати,сегодня тренировка,так что я тебя буду ждать.
-О-о-о,ты будешь меня ждать?😉 😃
-Очень смешно.🤔 🙂 Смотри,не опоздай!
-Я постараюсь.
Он ушел.Ты посмотрела на часы:7:30.Потом начала собирать упавшие учебники.Ты присела на пол и стала укладывать книжки в сумку.Тут чья-то рука протянула тебе "Нумерологию",ты посмотрела на обладателя руки..
-А..Фред,спасибо..-пробормотала ты,опустив глаза.Ты взяла нумерологию и пошла в столовую.По пути размышляя.Ты знала,что вчера нехорошо поступила,накричав на Уизли,но попросить прощенья не решалась.
Уроки закончились.Ты весь день избегала Фреда,ну и Джорджа тоже,они ведь похожи.😃


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››