Описание.

Тебя зовут Ева Асакура ты не человек, а Вервольф. У тебя два брата-Йо и Хао. На тебе лежит проклятье, которое давало тебе огромную силу. Если тебя разозлить ты превратишься в дракона, ты можешь превратиться в дракона и посвоей воли, но в последнее время ты не могла контролировать себя. Из-за этого семья Асакур выгнала тебя. У тебя несколько хранителей: Драко(земля)-, Сапфира(вода)-, Кита(воздух)- , Неон(иллюзия)-., Велос(лед)- и твой главный хранитель Дрейк(огонь)-.
Прошло 5 лет, а ты так и не появилась в доме Асакур. Твой отец(Микихиса) начал жалеть, что прогнал тебя. Йо по тебе очень скучал. Как это глупо бы не звучало, но Хао тоже по тебе скучал, ведь ты была холоднокровна и могла убить, кого угодно хоть с закрытыми глазами будь тот твой враг или родная мать, а ему нужны были сильные шаманы. (К стати забыла рассказать кто такие Вервольфы - это оборотни, но объединённые с духами, ты была объединена с Дрейком.) Сейчас тебе 15, а твоим братьям 14.Хао отказался от своей мечты создать королевство шаманов. Ах да это ты-.
. (Мотик у тя тоже был.) Ты замкнутая девочка и друзей у тебя нет.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››