*

На утро ты проснулась в очень хорошем расположении духа. Ты улыбнулась сама себе, встала и начала одеваться. Закончив с этим ты направилась в большой зал. Не успела ты выйти из гостиной как к тебе подбежал какойто парень с твоего курса. Ты его незнала потому что с ним ты особо не общалась. Парень передал тебе записку.
Ты: От кого?
Он: Я сам незнаю. Мне дал Тэд, он получил ее от Валента и т.д.
Ты: Хмм.. Ясно, спасибо!)) *Чтож.. Неплохо продумано* - ты улыбнулась парню и вышла из гостиной.
По пути в большой зал ты развернула и прочла записку "Мисс Поттер. Предлагаю вам встретится в 19:00 у ворот Хогвартса. Уверяю вас вы узнаете коечто вам нужное. Надеюсь вы придете"
Ты: * наверное Малфой.. Только он так может приколоться*
День прошел как обычно. Ты заработала 35 очков для Слизерина, но для тебя это было обычным делом. Где-то в 17:30 ты стала собираться. Когда ты с этим закончила ты выглядела просто сногсшибательно! Когда ты спустилась в гостиную у всех парней просто челюсть отвисла. Ты смущенно улыбнулась и пошла к выходу из гостинной. Дойдя до ворот Хогвартса ты увидела Люциуса Малфоя. Ты была в шоке.
Он: Здраствуйте мисс Поттер. Рад что вы пришли. Прекрасно выглядите.))
Ты: Здраствуйте мистер Малфой. Спасибо. Вы чтото хотели мне расказать?
Он: Да, вы незаметили что сего вашего брата небыло в Большем Зале и не на одном уроке.
Ты: У нас сегодня небыло ни одного урока с гриффиндорцами и в большой зал я приходила заранее чтобы избежать всех этих взглядов. - ты начала немного волноваться, но неподала виду. Ведь правда, ты сегодня ни разу не видела Гарри.
Он: Правда? Чтож.. раз вы считаете что он в Хогвартсе то вы ошибаетесь. Дело в том что ваш брат находится сейчас у нас. Но у вас есть шанс вернуть его и мы нездадим его Темному Лорду.
Ты: Да? И чтоже мне надо делать? - ты сказала это с усмешкой.
Он: О, всего лишь обручится с моим сыном и стать Пожирательнецой Смерти.
Ты: Всего лишь?
Он: Вашь брат.. Так что это всего лишь!
Ты: Я подумаю.
Он: Вам на это неделя.
Ты: Хорошо. Досвидания мистер Малфой.
Он: Досвидания мисс Поттер!
Ты повернулась и ушла. Дойдя до замка ты побежала в гостиную гриффиндора. Ты знала пароль. Гарри сказал тебе его. Ты зашла в гостиную гриффиндора. Все сразу уставились на тебя. Один из мальчишек крикнул:
Он: Что сдесь делает слизеринка?
Герми: Заткнись! Это сестра Гарри. - она повернулась к тебе - Мари, что случилось?
Ты: Где Гарри?
Герми: Ну он.. его.. Ну..
Ты: Ладно. Мне надо поговорить с тобой на едине. Сейчас!
Герми: Пошли пройдемся по Хогу?
Ты: Хорошо.
Вы вышли и пошли гулять. Ты расказала Герми все про встречу с Люциусом. Услышав что ты должна сделать Гермиона ахнула.
Она: Не делай этого Мари! Мы спасем Гарри неволнуйся.
Ты: Ладно. Ну я пошла, ато завтра рано вставать.
Она: Да, конечно. Спокойной ночи, Мари. Небеспокойся за Гарри.))
Ты: Спокойной, Герми. Я буду стараться.
Вы обнялись и разошлись по своим гостиным. Вернувшись к себе ты переоделась, легла и стала думать о Гарри. Ты наврала Гермионе. Ты недопустишь того чтобы твой брат был гдето там, а ты сидела сложа руки. Ты уже было решила что согласишся с Люциусом и сделаешь все что он сказал, но потом решила что тебе все равно не отдадут Гарри. Ты решила что следующей ночью ты сбежышь отсюда и отправишься на поиски Гарри. Ты уже все продумала и уснула.
Наутро ты встала, оделась и нашла свой старый, но очень удобный рюкзачок. На завтрак ты не пошла в большой зал. Воспользовавшись тем что все в зале ты направилась в гостиную гриффиндора. Там ты забралась в спальню мальчиков и нашла кровать Гарри. Возле нее стоял его чемодан. Ты залезла в него и достала Карту Мородеров, Мантию невидимку и немного оборотного зелья. Вернувшись в свою спальню ты все это скидала к себе в рюкзачок. Затем ты отправилась на уроки. Просидев все уроки и заработав только 20 баллов для Слизерина ты сходила на ужин в больной зал. Ты хорошо поела потому что знала что тебе всю ночь, а может и несколько дней придется путешествовать и ночевать незнама где. Пойжинав ты пошла на кухню. Мало кто знал где вход в нее, но благодоря Гарри ты это знала. Как только ты зашла к тебе кинулись Эльфы с едой. Ты взяла у них немного еды и пошла к себе в спалню. Ты спала в одельной комнате поэтому никто не мог видеть твои приготовления. Засунув в рюкзачок еду, пару кофт и спальник на всякий пожарный. Чтобы никто ничего не заподозрил ты вышла в гостиную. Там ты увидела Малфоя. Ты как обычно подошла к нему села ему на колени и поцеловала в щечку. Ты это делала какбы прощаясь, но он то этого не знал. Он обнял тебя и тоже поцеловал, но уже в губы. Ты не сопротивлялась. Посидев там часик ты вернулась обратно. Переодевшись потеплее и накинув на плечи рюкзак ты взяла метлу и открыла окно... Порыв свежего воздуха хлынул тебе в лицо.. Тебе было так хорошо в воздухе. Ты направилась в сторону поместья Малфоев.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››