*

После ужина ты встала и уже собралась пойти в гостиную как к тебе подошел Гарри.
Он: Мари, ты теперь общаешься с Малфоем?
Ты: Да, а что такое?
Он: Его Родители Пожиратели Смерти!
Ты: И что?..
Он: А то, что Пожыратели Смерти неведуют пощады! Они неумеют прощать!
Ты: А что я натворила такого чтобы они должны были меня прощать?
Он: Ты моя сестра, а я уничтожил их повелителя. Они этого непростят не мне не моей семье!
Ты: Гарри, я обещаю, я буду осторожна.)) - ты чмокнула его в щечку.
От поцелуя Гарри смягчился.
Он: Ну ладно.. Но если что, то обращайся.))
Ты: Конечно!
Вы попрощались, пожелали друг другу спокойной ночи и ты пошла в гостиную.
На следующий день начались уроки. Ты подружилась с одной девочкой из слизерина. Ее звали Милисиента Булстроуд. (я просто кроме Пэнси и Милисиенты никого незнаю, а Пэнси настоящая стерва) Вы очень хорошо ладили. Малфой же ве время тебе улыбался и т.д.

Я немного ускорю события ато тут все скучно.

Настал следующий учебный год. За прошедший год ты стала самой популярной девушкой в школе. И считалась одной из лутших учениц. Ты познакомилась с Гермионой Грэйнджер. Вы хорошо ладили потому что обе имели пристрастие к учебе. Ты познакомила ее с Мелисиентой. Они тоже неплохо общались. В этом году Защиту от Темных Искуств вел проффесор Люпин. Тебе очень нравился этот учитель хоть ты и знала что он оборотень. Кроме тебя до этого догодалась еще и Гермиона. Проффесор Люпин очент любил тебя и Гермиону. Вы были лутшими его ученицами. Несмотря на то что вы с Герми и так были лутшими вы еще брали дополнительные занятия. Все только и делали что удивлялись как вы все это успеваете, но вы не расказывали свой секрет. Даже Мел его не знала. А все дело в маховике времени. Вы знали что это опасная вещь и вели себя предельно осторожно. Дамблдор доверил вам маховики и вы это очент ценили. И вот на очередном дополнительном уроке у Люпина:
Он: Девочки, я думаю вы уже догодались что я... оборотень?
Вы: Да! С самого начала - с улыбкой.
Он: И вас это несмущает. Ну вдруг я сейчас в волка превращусь!
Вы: Проффесор Люпин, мы знаем об оборотнях практически все и точно знаем что вот так с бухты барахты вы в волка не превратитесь.
Он: Нет вы правдо умницы. Но вам это не отвратительно? сидеть рядом с оборотнем? Особенно Вам мисс Поттер. Вы ведь чистокровная.
Ты: Нет. Мне это не пративно. Мне плевать на то что я чистокровная. Будь я хоть грязнокрофка или магловский выродок. Для меня это не имеет значения. Мне не важно какая у вас кровь, мне важно какой вы человек. А Вы очень хороший человек. Все ваши хорошие качества какбы прикрывают то, что вы оборотень. Это очень хорошо. Честно говоря мне даже приятно общатся с таким человеком как вы.
Он: Да.. Ты пошла в свою мать. Твоя мать была не только одореной волшебницей, но и прекрасной женщиной. Она могла видеть красоту в других когда человек сам в себе этого не видит. Это ты у нее и унаследовала. Хотя не только это..
Ты: Спасибо...
Весь день у тебя было хорошее настроение. Ты весь день думала о маме.. Ты так хотела сьездить в Годрикову Впадину.... Вечером ты пошла спать так же в хорошем настроении.. Ты так перегрузилась за весь день что в глове у тебя была только одна мысль *Как приятен мир являющийся во снах от загадочных глубин океана до сверкающих звезд вселеной...*


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››