вот прошу!

Раннее утро , но оно тебя не смогло озарить своими лучами так как приближалась зима и солнце выходило намного позже .Ты по-прежнему лежала на своей кровати и нежилась в снах .в твоей комнате было две кровати ты хотела избавиться от второй ,но время не как не давало тебе этого сделать. Покупая дом тебе заранее сказали что раньше тут был не легальный отель поэтому в нем и было трое спальных комнат и одна большая гостиная . Дом был трех этажный и твоя комната располагалась на третьем этаже .На светло коричневой двери этой комнаты висела цифра 4 показывающая номер спальни. Ну конечно, ты жила не одна с тобой жила твоя подруга . Звали её Маша . С этой девушкой ты познакомилась совсем недавно ,как только ты приехала в этот прекрасный город.
Но всё же вернемся к тебе! Ты по-прежнему лежала в кровати ,на часах доходило шесть утра. Ты думала что тебя не что не сможет побеспокоить ,но прошло ещё 10 минут и из под твоей подушки зазвонил будильник на телефоне. Ты смогла открыть лишь один глаз но этот сильный звук из под подушки заставил открыть и второй .Ну вот ты достала свой телефон проговаривая про себя –ладно, ладно проснулась я!-и с облегчением выключила будильник. Опомнившись что надо собираться на работу ты встала и пошла в ванную . В доме царила тишина ,видимо Маша спит подумала ты и продолжила свой путь в ванную .Прошло еще пол часа и ты выглядела великолепно ,ну так думала лишь ты ,на тебе была надета полосатая толстовка и обтягивающие джинсы .все я готова идти на работу подумала ты. Одела свою куртку (какая куртка на ваше усмотрение)и вышла .на улице было прохладно ,но тебе мороз не почем ведь ты любила холод некоторые про тебя даже говорили что ты слишком холодная .было слишком темно и из-за этого ты почти не видела дороги .Шел снег к твоему несчастью он был мокрый и через пару минут твои распущенные волосы стали мокрыми. Ты еще долго наблюдая за природой , но тут ты все же ты решила достать свой телефон и посмотреть сколько время .Было без 10 семь.Опомнившись что тебе на работу к семи утра ты резко помчалась. Твой начальник всегда был груб к тебе так как ты все время опаздывала .Он даже угрожал тебе что уволит-его угрозы сбылись .на работу ты пришла лишь в семь пятнадцать что очень сильно огорчило твоего начальника. Зайдя в кабинет ты его не заметила, и спокойно прошла на свое рабочие место , но уже злой начальник ,я бы сказала злющий смотрел тебе прямо в глаза .От этого ты немного потупела ,но все же смогла прийти в себя .Разговор начал он ,в его голосе тебе показалась очень сильная злость он конечно не кричал на тебя ,но ты думала что это все же произойдет!
-Опять взялась за свое он слегка прикрикнул на тебя. Ты понимая что это риторический вопрос не стала на него отвечать , а лишь опустила свой взгляд на листовки и прикусила губу .И тут набравшись воздухом твой начальник сказал –все я так больше не могу .После этих слов он немного походил вокруг кабинета .А ведь я знал (твое имя )что ты не сможешь прийти вовремя. Эти слова тебя очень огорчили ,да ты была не ответственной и всегда опаздовала ,но у тебя всегда были хорошие отмазки , но на этот раз ты уже понимала что не какая отмазка тут не поможет. Ты набралась терпения и тихо спросила-Я уволина ? Тебя было еле слышно,но твой начальник смог прекрасно тебя расслышать .Он посмотрел на тебя и начал смеятся ,ты не понимала чего смешного в твоих словах . И вот на лице начальника появилась слишком злая на твой взгляд ухмылка .А ты что думала?конечно я тебя уволю чего ты хотела?Он не надолго замолчал ,но потом начал снова говорить .Знаешь а ведь я уже нашел тебе замену , ну если тебе так нужна работа?То я могу предложить тебе вакансию уборщицы! Тут он начал посмеиваться ,что тебя и разозлило. Ублюдок крикнула на весь кабинет ты.Но от твоих слов ему стало еще смешнее .Ты думала что он сейчас со смеху задохнется .но это не случилось..И вновь набравшись кислорода он сказал.Теперь тебе не светит быть даже уборщицей ,поэтому покиньте помещение оно только для лиц имеющих здесь работу!Ну и ладно!не торопливо ответила, не нужна мне ваша глупая работа тем более и прибыль тут не ахти..Он посмотрел на тебя притупленным взглядом и всё же смог ответить тебе.
Так что тебя тут держало?На этот вопрос ты не смогла ему ответить ,и что бы он еще не коментировал тебя ты просто набролась терпение встала и ушла.ну на последок ты всё же сказала ему последние слово.
{censored}!


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››