напомню что было в прошлой части

-Бывший шаман…
-Как это?- поинтересовалась Тамара,- ты просто этим не занимаешься?- Нэми усмехнулась.
-Нет, у меня просто на это нету сил…я отказалась от этого,- она посмотрела на Лию и улыбнулась,- и рада этому…
-А…-только кто-то что-то еще хотел спросить как Лен опередил озарив всех грозным взглядом.
-Хватит расспросов! Мы сюда для этого пришли?
-Кстати, Лен, а зачем ты сказал нам оружие взять?- спросил Йо, остальные тоже интересующиеся этим вопросом повернулись к Тао и ждали ответ.
-Это я его попросила об этом…- первая сказала Нэми,- долго объяснять…в общем у меня плохое предчувствие…да еще и мне сказали…
-Кто сказал?- насторожилась Анна.
-Мой бывший дух, Мико…он связался со мной и предупредил об опасности…
-Нэми, ну ты е не думаешь что кто-то будет нападать на хорошо охраняемый замок, в котором половина людей шаманов?- спросил Джоко.
-Посмотрим…надеюсь что нет…слишком много людей…однако меня настораживает то, что здесь и посол Китая со своей семьей и другие делегаты…
-Вот поэтому тут охрана высшего класса!- сказала Лиа,- Нэми, расслабься, все буде хорошо…тебе еще играть, так что не нервничай…
-Ладно…-сказала девушка тяжело вдохнув,- а пока…сделайте милость, держите подальше от меня Ена Тао.
-Но почему? Дядюшка Лена не такой уж плохой тип, по сравнению с тем когда мы его в первый раз встретили,- задумался Морти, остальные, кто не знал историю Нэми, последовали его примеру. Лен взбесился и только что-то хотел сказать, как его опередили.
-Все нормально Лен, они же не знают и думаю знать не обязательно подробности…Ладно, я пойду по репетирую, пока,- девушка с милой улыбкой ушла прочь, оставив растерянную компашку позади.
Мы что-то не то сказали?- задумчиво посмотрел ей в след Рио.
-Да, она с семьей Тао не ладила с детства, дядя Лена и она стали врагами, потому что он хотел ее убить. Это если вкратце…- объяснил Йо.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››