Биология от лица Дианы

Только я вошла в здание как передо мной появился чуть полноватый мужчина лет 45-47, темно-синий костюм и галстук в ребристую полоску, он держал журнал и пару книг тесно прижимая к груди, карие глаза сузились. Он оценивающе осмотрел меня с ног до головы. Тут я не выдержала, не шибко мне нравилось как этот старче смотрит на меня.
Я:- надеюсь фейс- контроль я прошла- усмехнулась я
Мужчина:- Не язвите юная леди, где ваш пропуск?
В моих прежних сколах в которых я ранее училась, не было всей этой ерунды с пропусками, я могла смело пропускать уроки не боясь что об этом сообщат Энрико.
Я:- У меня его нет, видите ли недавно перевелась к вам
Мужчина тяжело вздохнул.
Мужчина:- Если не ошибаюсь вы дочь знаменитого юриста Энрико Бейса, что ж наслышан о вашем отце- и он тут же удалился.
Я взглянула на расписание которое вручил мне Энрико сегодня утром, мысленно проклиная школу и что с ней связано я поспешила на первый урок. Кабинет биологии я нашла без труда, тут же все во зарились на меня, мне не шибко нравилось находится здесь, я уже пожалела о решение что вообще решилась на появление здесь. Преподаватель мистер Малини дав мне учебник и взяв мой пропуск черкнул в нем посмотрел на меня, решив что сегодня явно не мой день смиловался озвучив мое имя и фамилию он жестом указал мне на предпоследнюю парту второго ряда. Проходя мимо я уловила пристальный взгляд юноши, это был он Эдвард Каллен, я сразу узнала его. На мгновение мое сердце остановилось, я снова почувствовала дикую боль выворачивающую меня на изнанку как тогда все эти ощущения вернулись вмиг. В моей душе происходила битва добра и зла, и если я сейчас не сяду куда-нибудь то второе победит первое.
Сев на свое место, я раскрыла учебник который мне дал мистер Малини, я все внимательно записывала и слушала, хоть я не была фанаткой биологии, но ведь надо как-то отвлечься от этого гада. Ведь сейчас когда я увидела его в моих мыслях столько способов было его убить, мысленно ругая себя я углубилась в материал.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››