Вспоминаем

Сердце Брагинского резко, в бешенном и непрерывном темпе стало биться в груди, разбивая корку льда, которая мешала до этого даже хотя бы подпустить к нему хоть какие-то чувства.
Ваня развернулся, что бы убедиться, не показалось ли ему, что это сказал Китай, и убедившись в этом впервые, за многие столетия, улыбнулся так, словно он нашел кого-то, кто не оттолкнет его и не покинет, ни за что и никогда. Улыбка была очень теплая и нежная, казалось ,даже погода на какой-то момент за окном поутихла. Ван Яо же немного опешил от такой реакции непоколебимого и вечно холодного России, и через пару секунд тоже улыбнулся, чувствуя ,как жар приливает к его лицу, а сердце невольно начинает радостно биться в груди, наровясь и вовсе выпрыгнуть оттуда.
Оставшийся вечер прошел на удивление хорошо, даже тучи на небе ближе к ночи стали расступаться, и создавалось ощущение, что то чувство, которое проснулось в их сердцах было способно победить саму меланхолию.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››