...

Ты без сил упала на колени и часто задышала. «Блин, Какаши-сан!» – ругнулась ты, сама себе удивляясь.
- Не думала, что буду так бегать от Акацки, - хмыкнула ты вслух.
Ты отдышалась и встала. «А теперь, Рин, выясняй, куда, собственно, тебя занесло попутным ветром», - скептически подумала ты. Ты прислушалась. Легкий ветер слегка приподнял твою челку, будто заглядывая в глаза. Ты недовольно тряхнула головой и сделала шаг вперед. Под ногами покорно примялась трава. Где-то позади тебя шелестит листва, поскрипывают веточки. Над головой палит солнце, поют птицы. Ты сделала предположение, что стоишь на открытой поляне, а позади тебя лес. Ты прошла еще несколько шагов вперед. Да, дальше тоже лес.
Ты не спеша двинулась вперед. Вокруг такое блаженное спокойствие. И не подумаешь, что где-то сейчас не на жизнь, а на смерть сражаются шиноби Конохи и Акацки. Как приятно оторваться от этого всего. Как приятно забыться…
Ты сплюнула. «Забудешься тут с этим Хиданом, черт бы его побрал! – зло подумала ты. – Рин, я ненавижу тебя!!! Какого ты влюбилась в этого бессмертного {censored}?! Хорошо, что Какаши-сан тебя отослал подальше, потому что я даже не знаю, на чью бы сторону встала! – ты горестно вздохнула. – Больно осознавать, но я не знаю, кто мне дороже, Хидан или ребята из Конохи… А ведь с ними я прожила несколько лет, а с этим безмозглым болваном всего-то семь – восемь месяцев…»
- ХИДАН, ТЫ {censored}!!! ЕСЛИ ТЕБЯ УБЬЮТ, Я ВЕРНУ ТЕБЯ С ТОГО СВЕТА И ЕЩЕ РАЗ СОБСТВЕННОРУЧНО ПРИКОНЧУ!!!
После стало гораздо лучше. «Мне просто надо было прокричаться», - хмыкнула ты. Ты подошла к какому-то дереву и остановилась в недоумении. Тебе преградило дорогу какое-то существо. Ты слегка наклонила голову на бок. Большое. Это животное. Спокойное. Не хищное. Травоядное. На четырех лапах. Нет, копытах. Олень.
- Привет, - тупо сказала ты.
Олень пропыхтел и стукнул копытом по земле.
- Может, ты дашь мне пройти?
Ты решила обойти это животное, но с удивлением поняла, что стукнулась об его морду.
- Да что ты от меня-то хочешь? – раздражительно спросила ты. – Не пускаешь и не надо!
Ты села на землю, где стояла пять секунд назад и недовольно скрестила руки на груди. Олень все еще стоит. Стоит. Не уходит. До сих пор стоит, что б его!
Ты решила забыть про него и отползла к дереву. «Коноха, Коноха… - подумала ты, облокачиваясь на широкий ствол и прислушиваясь к топтанью оленя. – Какаши-сан, значит? А с ним, верно, Шикамару, Ино и Чоуджи… За Асуму мстят. Что ж, понимаю, понимаю… Жаль, что Наруто нет, он же обещал прибить Какузу… Я как только познакомилась с ним, поняла, что он хороший мальчик…»


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››