...

На этот раз Дэр проснулась не от крика, как обычно, а от песенки Сплина "Мы сидели и курили". Дэр вздохнула и вдруг почувствовала, что её голова какая-то...Менее объёмная. Дэр открыла глаза и повернулась набок. Она увидела чьи-то волосы и записку:"Маленький подарочек от Хидана(то есть меня) и Дея. Не знаю, как я связался с этим идиотом...Дей, не бай меня!...Но результат того стоил. Дэр испуганно подняла руки и ощупала свою голову. Да, так и есть.
Они её подстригли!
Дэр помчалась в ванную комнату, едва не запнувшись от всё ещё спящего Зецу. Дэр долго, минут десять, смотрела на своё отражение, и никак не решалась громко выругаться, а только тихо ворчала что-то себе под нос. Пробравшись в свою конмату, зло глянув на Хидана и взяв ножницы, вернулась в ванную и немного подровняла причёску. В целом получилось нормально, но Дэр всё же не слишком хотела подстричься, да и тем более было непривычно, плюс голова веила меньше. Дэр вернулась на кухню. Проснувшийся Зецу с удивлением глянул на девочку.
-Ты подстриглась? - спросил он.
-Не я. Меня, - Дэр указала на записку. Зецу прочёл её и рассмеялся.
-Знаешь, так тебе идёт даже больше, - хмыкнул он.
-Теоретически, - пожала плечами Дэр, наливая себе чай.
***
Когда Дэр толко-только рассталась с Зецу, и отошла от негу на пару шагов, как сзади на неё налетело небольшое нечто, похлопало по плечу и заорало на ухо:
-Привет!
-Лера, мать твою! Не ори! - Дэр слегка отпихнула от себя это нечто.
-О, да ты со знакомым! Здра-асте, - Лера улыбнулась бывшему зелёному кусту, - знаете, а у вас лицо мне знакомое.
-Недаром, - прошептала Дэр, а громче добавила, - это знакомый моего отца.
-Как зовут?
Дэр растерялась. Если она ответит правду, то её, мягко скажем, не поймут, несмотря даже на то, что Лера "Наруто" не смотрит.
-Э...Коля.
Зецу непонимающе глянул на Дэр. Та развела рукам - типа иначе никак. Зецу пожал плечами и приветственно кивнул Лере.
Лера представляла собой примечательное зрелище - немного высокая, длинные волосы стянуты в хвостик. Лицо наговато-радостное и весёлое.
-О, я поняла! Вы на Зецу похожи! Я помню, как Дэр год назад... - в следующий миг Лере наступили на ногу. Та взвыла. Дэр отбежала в сторону. Лера погналась за ней с криками:
-Стой, отомщу!
На что Дэр я отвечала:
-Успокойся, ты ведёшь себя как Саске с Итачи!
На этом девочки убежали. Зецу хмыкнул и подумал:"Интересно, что сделала такого Дэр год назад, что эта девочка связала это со мной?". Он развернулся и пошёл обратно.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››