Представь...

Ты идешь в школу со своими подругами и о чем то увлеченно болтаешь. Вам было весело и вы смеялись. Вдруг около тебя останавливается машина твоей мамы. Она приоткрыла окно и подозвала тебя.
-Юёко, слушай, у нас умер дальний родственник, но ты его даже не знала. Я поеду в Киото, а ты посиди с младшим братом и проследи, что бы он питался и делал уроки. Хорошо?
-Хорошо мам. А ты нам денег оставишь?
-В кабинете в первом ящичке стола. И долго в школе не засиживайся.
С этими словами мама уехала.
Уроки закончились и ты хотела было пойти на третий этаж, где ты обычно проводила время со своими друзьями, пока школу не закроют. Но вспомнив наставления мамы пошла домой. Когда ты вошла, к тебе прибежал твой брат Сокка. От принес тебе рисунок с каким то аниме. На нем были нарисованы 5 парней и 6 девушек. Ты засмотрелась на рисунок. Но потом отдала его брату и похвалив его пошла к себе в комнату. Ты переоделась и спустилась вниз. Ты пошла на кухню. Потом ты начала готовить обед. После того как вы отобедали вы пошли делать уроки а после смотрели телевизор. Перед ужином к тебе в комнату зашел Сокка.
На следующий день ты отправилась в школу вместе с братом. И вдруг ты увидела, как девушка из твоего класса уронила свои учебники, а какие то листочки разлетелись по всей улице.
Что ты сделаешь?


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››