...

Вечер. Ты вышла на поляну, на которой располагалось озеро. Луна отражалась от воды и получалась яркая дорожка. Сев на край берега ты начала пускать камни в воду.
- Ты мне так и не ответила, – сзади послышался мужской голос.
Ты обернулась и увидела Саске, « но когда? Как он смог так бесшумно подойти?» думала ты.
- Ты вообще о чём? – ты сделала не понимающее лицо, - и вообще мне завтра рано вставать, нужно возвращаться в деревню
- Ты остаёшься здесь ещё на 2 дня, и мы будем за тобой присматривать.
-Кто это мы?
- команда номер семь, нам приказала пятая. В её кабинете ты произнесла имя моего брата, ты его видела? – хмыкнул Саске.
- Не помню такого – девушка встала и направилась в сторону дома, но парень прижал её к дереву, прислонился к её уху, так, что она могла чувствовать его дыхание и тихо сказал:
- Не люблю повторять дважды, откуда ты знаешь моего брата?
- Пересекались пару раз в бою и всё, теперь отпусти меня – ты попыталась вырваться. Но всё тщетно, он только сильней прижал тебя к дереву, затем посмотрел в твои глаза, ваши лица были так близко:
- Никогда ещё не видел таких глаз – задумавшись, сказал он, и ещё немного приблизившись, поцеловал тебя, ты не отвечала, ты была просто в шоке от его нахальства.
Сделав резкий удар меж конечностей ты, наконец, то освободилась и понеслась в сторону дома.
«ну, нифига себе, что он о себе думает? Терпеть не могу таких…» вертелось у тебя в голове «я это просто так не оставлю». Ты подошла к своему дому и достав ключи вошла в него, сразу пойдя на кухню, так как сегодня ты всё таки сходила в магазин и купила что ни будь съедобного, а то мало ли.… Приготовив себе на поздний ужин пару бутербродов с чаем ты покушала и пошла в душ, день выдался трудным. Ты поставила будильник на 6 утра и уснула.
Утро. Будит будильник, через пару минут на его месте остаются только гаечки и винтики. Тебе так и не удалось познакомиться с командой номер 7.
- Надеюсь, они будут милыми, – подумала ты, выходя из дома. А вот и они) ( так и хочется наставить везде этих смайликов)))
К тебе подошли те же люди, которые стояли в кабинете пятой и та же розововолосая девушка, которую ты совсем нечаянно сбила. «Неужели это они?» на твоём лице появилась капелька грусти. Первый к тебе подошёл блондин с большими голубыми глазами и стал странно вглядываться. Что тебе совсем не понравилось.
- Что то не так? – так же посмотрев на него, произнесла ты.
- Нет, всё в порядке. Я Наруто – парень улыбнулся во все 32,- а это – он указал на бледного – Сай, а её – теперь его указательный палец устремился на девушку – Сакура.
- Аи. Я думала вас четверо, ведь вчера в кабинете рядом с вами стоял ещё один.
- Это Саске. Сейчас он немного занят, что бы присоединиться к нам – недовольным голосом произнесла Сакура.
- Надо же, какая жаль, – сделав ударение на последнее слово с сарказмом произнесла ты.
- Что же нам с тобой делать, ты совсем не похожа на человека, который рад, что с ним кто то рядом находится, или даже разговаривает – с недоверчивостью произнесла Сакура
- Если что то не нравится, ты свободна. Ты мне не нужна, так же как и вы, остальные, а теперь, если вы разрешите я пойду. У меня много планов. – Ухмыльнувшись, сказала ты
- Что значит не нужны? Тебя разве не нужны друзья? – к тебе подбежал Наруто и схватил тебя за руку.
- Нет, совсем не нужны,- вырвавшись, ты пошла в противоположную сторону, а точнее в лес. На сегодня в твоих планах было увеличить свою силу, что бы пробудить ледяного дракона.
Он был очень важен, ведь именно этот дракон даст тебе возможность принимать облик одного из зверя, а так же обеспечить нормальную защиту.
Наруто и остальные смотрели на тебя с ошарашенными глазами, ничего не понимая… ведь нечасто можно встретить человека, у которого никого нету и никогда не было. Ты обернулась и заметила, что Наруто огорчённо смотрит на тебя. А Сакура побежала на тебя с криком:
- А ну вернись и извинись!! – заорала она.
- И не подумаю, если извиняться то за что то, а не просто так.
-Какая же ты мерзкая, ты разве не видишь, что причинила ему боль.
- А ты разве не видишь что жизнь – это и есть боль, или ты живёшь в розовом мире, где нет ни боли, ни предательства, ни смертей, - перешла на крик ты.
Извиняюсь если сейчас пишу полнейший бред, так как время 6 утра, а я не спала всю ночь….разве уснёшь под храпы бабушки ((((((Зато рассвет красивый)))


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››