Авторша: ля-ля-ля...

В конце концов Джейн добралась до дома, позавтракала и села за компьютер, проверить почту. В основном там был всякий хлам, типа "поддержите", "проголосуйте" и прочее.
Зайдя на сайт "В контакте", девушка обнаружила одно новое приглашение (кто-то из друзей приглашал на очередную какую-то встречу). Джейн открыла его, отправителем оказался хороший знакомый, известный под псевдонимом - Граф Дракула. В приглашении говорилось о Венецианском бал-маскараде, который будет проводиться в старинном поместье Фаберже. Начало в 8 вечера, конец в 4 утра. После слова "бал", девушка начала читать внимательнее.
- Вот и не верь потом в вещие сны..., - пробормотала она и перешла по ссылке на ОФ.сайт мероприятия. Убедившись в достоверности информации, Джейн закрыла браузер, отвернулась от монитора и задумалась.
С одной стороны, она не хотела ни куда идти, ей было просто влом куда-либо тащиться по такой погоде, но с другой стороны, ей стало интересно, что же там будет.
- Ну, вот и что мне делать? - Задала вопрос в пустоту девушка.
Позвонив подруге и перетерев с ней эту информацию, она приняла решение, что обязательно пойдёт, ведь не каждый день такой шанс выпадает. И не так страшно идти, когда с тобой будет лучшая подруга. Да, именно...они договорились, что вместе туда пойдут. Элис конечно не любитель таких мероприятий, но зато она безумно любит приключения и мастерски их находит.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››