...

"Да это была любовь как в сказке.Никита ни на шаг не отходил от тебя.Ты познакомила его со своими родителями,братом и сестрой.Они были рады что ты выбрала именно его.И вот однажды:
Ты встала покормила Чарли,ты так назвала щенка.И пошла в школу,и там ты увидела Никиту и какую-то девушку,они стояли и болтали."нет это сон,этого не может быть"думала ты.На глазах свекнули слёзы.Ты узнала девушку это была Аманда!Ты не пошла на занятия.Когда ты вернулась в 13:00,ты пошла в комнату и села за ноутбук.Потом прогулялась,и забыла Никиту.Ты легла спать в 22:00.И когда ты спала ты почувствовала на себе взгляд.Ты проснулась и увидела Никиту.Ты включила свет и посмотрела на то место где был Никита.Но его там не было ты подумала что это тебе почудилось.
Следущий день.
Ты уже водила машину и когда приехала увидела Никиту,он смотрел на тебя.Ты не обратила на это внимания,и просто прошла мимо.
После уроков
Ты подошла к машине и посмотрела не Никиту.Он наблюдал за табой а около него стояла Аманда.Ты отвернулась и стала искать ключи.И не заметила что на тебя мчится другая машина.Когда ты повернула голову она была уже длизко.Ты приготовилась умиреть.Но вдруг перед тобой встал Никита.Он оттолкнул машину рукой и тем самым сделала мяину.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››