...

Девушка 15 лет идет в школу. Девушка зашла за угол и увидела, как ее парень целуется с ее лучшей подругой.
-К..Крис... - прошептала она, но парочка это услышала.
-Эм... Амая, я все объясню... просто мы с Китой...
но девушка больше не слушала.она развернулась и побежала прочь. она бежала, и ничего не видела. Пошел дождь. девушка быстро вымокла, но она этого не замечала. последнее, что она услышала, это сигнал машины, скрип тормозов, и сильнейший удар... Девушка подлетела и с силой ударилась о землю. ее сбил грузовик.
Девушка встала и огляделась. Люди вокруг нее суетились и, казалось, не замечали того, что девушка встала. подъехала скорая, и Амая увидела, как ее тело поднимают на носилки и увозят, а она остается...
-Я...Я умерла? - негромко спросила она себя и последовала за уезжающей машиной. У больницы машина резко остановилась, и девушка, не успев затормозить, прошла сквозь ее стенки. девушка увидела себя, всю в крови, с пробитой головой. врачи открыли дверь и побежали с носилкам на руках, в здание. Амия последовала за ними.
-Реанимацию, срочно!!! - крикнул один из них. Тело положили на кровать на колесиках и повезли в реанимационную. В комнате к ней подкатили дефибриллятор (прибор, которым с помощью электричества запускают сердце).
-Раз, два, разряд! - ручки приложили к груди, ничего не происходило. - Еще, разряд!
Так продолжалось около 5 минут, потом врачи опустили руки и констатировали факт: "Она умерла". У Амии уз глаза потекла слеза. Нет, она не хотела возвращаться к жизни... Просто ей было больно. Она смирилась с тем, что погибла, и нет пути назад... Девушка осталась в реанимационной с самой собой, ей некуда было идти...

В это время в школе...........................
-А где мисс Лоренс? - спросил учитель.
класс молчал. Крис и Кита переглянулись.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››