Прода

Его волосы пылали красным пламенем, глаза безумием, ты слегка ужаснулась его, но всё таки успела заметить «Какой же он красивый и отдалённый». Ты не знала кто это, но парень заметил тебя и сжал кулаки.
-Кто ты такая?-Ты слышала, как его голос дрожал от ярости.
-А ты кто?
-Всё ясно. Ты с ними.
-С кем?
Он махнул рукой на несколько окровавленных трупов. Кто…этот убийца? Ты не успела ничего сказать, как он сжал кулак и сильный поток песка направился в твою сторону. Но ты медлить не стала и сразу применила свои оружия. Чёрный огонь ослабил песок, а белый понёсся на парня. Но он с лёгкостью отбил атаку. Ты долго пыталась сразить его, но вскоре совсем выдохлась. «Нет…я не проиграю первому встречному!» Ты применила запретную технику: слияние чёрного и белого огня. Полученная атака образовала огромный взрыв, который сильно покалечил тебя. Но его почти не задело! Ноги подкашивались, а в глазах темнело и всё, что ты видела, это его силуэт, изящно окружённый струями песка. Затем голос Наруто
-Эй! Что вы делаете?!?!? Ирада, почему ты дерёшься с Гаарой?
Это было последнее, что ты услышала, прежде, чем потеряла сознание.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››