...

"Свистящая тишина. Раньше она давила... Но, спустя некоторое время, что я пребываю здесь, привыкла... Даже начала нравиться эта тишина... Если раньше было тревожно, постоянно преследовало ощущение, что будто кто-то придет за мной, то теперь же оно сменилось ощущением спокойствия и умиротворения. Хм, если так можно назвать мое нынешнее положение... И опять же, в сравнении с былыми временами, когда я была..."
-Что? Опять? КТО ПОСМЕЛ?!- "Снова, это чувство... Ммм, будто каждый миллиметр кожи пронзает бесчисленное количество острых крючечков... А к ним привязана прочная леска, за которую тянут тебя, а ты всеми силами сопротивляешься, все внутренности переворачиваются... Но, помимо своей воли, тебе приходится подчиняться... И вот, как будто тебя расщепили на атомы и проталкивают в маааленькое отверстие, что, безусловно, не очень-то приятно... Хм, забыла сказать... Я - демон..."


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››