***

Я Карина Кингсвуд. Я человек. Мне 16 лет. У меня есть друзья Лила, Эрик, Энджила, Майк, Джессика, Белла. У меня есть мама, и папа, а недавно умерла сестра. Внешне мы с сестрой совсем не похожи, да и внутренне тоже. Она такая спокойная, уравновешенная и я такая ветреная, чудная, со своими тараканами в голове. Моя сестра была вампиром. Я жила одна в доме умершей сестры. Я рассталась с Джейкобом.
Декабрь для меня оказался сложным. В начале месяца умерла Лера, и мне было сложно ходить в школу и знать, что когда-то по тем же коридорам ходила она. Мои родители как могли, поддерживали меня.
Декабрь. Я рано легла спать. Мне снился кошмар. Я внезапно проснулась. Моё сердце бешено колотилось. Я посмотрела на правую руку. На ней была рана в форме зубов. Из раны шла кровь, но боли я не чувствовала. Протёрла рукой рот и увидела, что на руке осталась кровь. Я поняла, что укусила себя сама. Я спустилась вниз и вошла в ванну. Я открыла кран и подставила руку под воду. Когда кровь немного приостановилась, я закрыла воду и пошла на кухню за бинтами. Я сделала всё необходимое для остановки крови. Я вернулась в спальню, легла на кровать и заснула. На утро я проснулась, оделась и поехала в школу. Один из уроков у меня был вместе с одиннадцатым классом и меня посадили с Беллой. Я не знала, как это получилось, но рукав на больной руке задрался, и Белла увидела окровавленную повязку. Она шёпотом спросила:
- Что у тебя с рукой?
- Я порезалась, - пыталась отвертеться я.
Белла не стала больше расспрашивать. За обедом я сидела за столом вместе с друзьями. Они все на меня как-то странно смотрели. Я поняла, в чём дело и спросила:
- Что вы на меня так все уставились.
- Нам Белла рассказала про твою руку. Так ты скажешь правду или нет, - ответила за всех Джессика.
- Хорошо расскажу, - сказала я и рассказала им всю правду.
- Но почему ты себя укусила, - спросил после твоего рассказа Эрик.
- Я не знаю, - сказала я и посмотрела на столик Калленов там сидели все кроме Эдварда. После смерти Леры он часто прогуливал школу. Ему, так же как и мне было сложно находиться в месте, где он и Лера провели столько замечательных часов. Я поехала домой.
Дома я выучила уроки. Я пошла на кухню что бы перекусить. Я открыла холодильник от туда вырвалось множество запахов еды. Раньше мне они нравились, но сейчас меня от этих запахов тошнило. Я быстро закрыла холодильник. Я не понимала, что со мной происходит. Я решила проветрить свои мозги и проехаться до Сиэтла.
Я пошла в гараж за машиной. Я взялась за ручку машины и легонько её открыла. В моей руке осталась ручка от двери. У меня был шок.
Пришлось остаться дома. Я снова поднялась к себе в комнату. Там я села за компьютерный стол и включила ноутбук. Я начала писать историю своей сестры.
За своей спиной я услышала голос:
- Ты как?
- Не очень. Слушай Эдвард, Элис волнуется. Ты дома вообще появляешься?
- Нет. А что у тебя с рукой?
- А это, - я только что вспомнила про руку, - Это я себя во сне укусила.
- Сама себя? Во сне?
- Да. Кстати ты Роуз можешь сказать, что у меня машина сломалась, за одно Эсме успокоишь.
- Хорошо. А что у тебя с машиной?
- Я ручку двери сломала. Если точнее я её вырвала из двери.
- Не понял.
- Сейчас покажу и поймёшь.
Я встала со стула и подошла к двери шкафа. Потянула легонько за ручку и та осталась у меня в руке.
- Ну, как-то так, - невинно сказала я.
- Но как ты это делаешь?
- Я не знаю. Это началось, после того как я укусила себя во сне. Теперь моя слила просто не контролируемая. И ещё меня тошнит от запаха обычной еды.
Эдвард уставился на меня.
- Слушай тебе надо проконсультироваться у Карлайла. Это ненормально.
- Я знаю. Но вампиры это тоже одно из ненормальных явлений действительного мира.
- Давай я тебя сейчас отвезу к Карлайлу. Так будет лучше. А то, - Эдвард осёкся. Я поняла, что он хотел сказать: «А то будешь как сестра».
- Хорошо.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››