Итак мы начинаем! =)

Потом была история магии, трансфигурация, предсказания.
На всех отвечал Драко. Учителя сеголня были рады успехам Драко. Он отвечал всё правильно, но только на прорицаниях пришлось импровизировать. Ну не мог он в хрустальном шаре что-нибудь увидеть и начал плести про себя, а потом разошёлся и сказал Трелони, что её ждёт потрясение очень приятное. Она сказала, что итак уже потрясена его ответам и захлопала. А вот гермиону сегодня не раз не спросили.
После обеда у вас не было уроков и ученики слонялись по школе. Драко сел на окно, как к нему подошла Гермиона.
Г:Малфой, ты ты ты... Дурак!-и убежала.
Не понял!-подумал Драко. Что с ней? Я начал иправляться, а мне сказали, что я дурак. Ка вобще у девчонок голова работает непонятно. Так что бы ещё хрошего сделать, но чтобы она заценила, а не дураком обовала. О! Она ж в библиотек целыми днями. Пойду и я туда же. Глядишь и разговорится!
Драко пошёл в библиотеку. Да.. Сюда он редко заходил. можно скаазать никогда. Он прошёл мимо Гермионы и краем глаза увидел, что она читает Историю и поведении древних волшебных животных. Ага! подумал Драко тогда я тож что-нибудь подобное возьму. порывшись на полках он нашёл Волшебные животные. Все виды начиная с времён до нашей эры и до сегодняшних дней. Драко заметил удивлённый взгляд Гермионы, но она быстро отвернулась. Драко начал читать и зачитался, а тем временем...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››