Драко писал стих...

На следующее утро Драко проснулся от того, что попросту свалился с кровати. Кребб так пытался его разбудить. Нет, это невыносимо, хочу уехать в другую комнату. –решил Драко.
-Какого Бородатого Мерлина ты меня будишь?!-заорал Драко, еле как поднявшись и протирая глаза.
-А такого!- огрызнулся Кребб-Прошли уже все уроки!
-Что??? Все уроки?! А какого Бородатого Мерлина ты меня не будил?!
-То будить, то не будить-проворчал Кребб и поплёлся прочь.
Драко запустил ему вслед подушку. Он планировал как-нибудь подсунуть стихи в сумку Гермионы, но так как уроки кончились, этого сделать уже было нельзя. « Может до завтра подождать?»-подумал Драко и тут же вспомнил: завтра начинаются Рождественские каникулы и Грейнджер уедет домой. Нужно было действовать сегодня и немедленно. Всё ещё кипя от злости на Кребба, Драко побежал по вверх по лестнице. Он решил поискать в библиотеке, подбежав к двери от чуть не налетел на Гермиону. Та как раз выходила из библиотеки.
-Привет- не подумав сказал Драко.
Гермиона удивлённо приподняла бровь, что-то пробормотала и покраснев удалилась.
О нет! Как теперь ей стихи подсунуть?! Драко побежал вслед за Гермионой, та похоже направлялась к озеру. Драко стараясь не шуметь, пошёл за ней. К счастью Гермиона была увлечена какими-то своими мыслями и шла неспеша. Наконец она дошла до озера, села под одним особенно раскидистым деревом. Достала из сумки книгу и начала читать. Драко притаился за кустом. Достав из кармана пергамент со стихами, Драко направил на него волшебную палочку и пробормотал: Вингардиум Левисоа! Листочек взмыл в воздух, аккуратно им управляя Драко левитировал его в приоткрытую сумку Гермионы. Та так углубилась в чтение, что вряд ли бы заметила великана рядом с собой. Порадовавшись этому обстоятельству, Драко пошёл прочь. У ворот замка его остановил чей-то голос.
-Стой, Малфой!
Драко обернулся…


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››