Поезд.

Хана и Саске пришли на пирон.Сакуру всю трясло от той мысли что Саске будет целые сутки только с Ханой. Ну раньше её и трясло от той мысли что Саске живёт с Ханой но сейчас привыкла. Парень подошёл к Сакуре и поцеловал,так нежно что девушка чуть не растаяла.Мимо голубков прошла Хана посмотрев на них как на {censored} прошла дальше и зашла в поезд.Вскоре на пироне остались только Саске и Сакура,но потом и они зашли в вагон.Сакура направилась к Ино,а Саске к Хане. В купе на верхних полках лежали матрасы с одеялами и подушками.Девушка стелила себе ложе. Так как он и Саске были вдвоём девушка забрала два матраса два одеяла и две подушки.И из всего этого состроила себе классную мягкую кровать. Застелив постельным бельём девушка легла достала из сумки журнал и принялась тщательно его изучать. Саске тоже взял с верхней полки комплект и застелил им свою полку.
Хана: Саске будешь кушать?
Саске: Угу.
Девушка достала из сумки пластиковую тарелочку с колбасой и сыром закутанные в пищевую плёнку. Затем две тачки лапши. А потом две кружки. Взяв кружку вышла из купе и пошла за кипятком. Пришла она с кружкой в которой была горячая вода.Залив лапшу парня,Хана закрыла крышку и вышла за второй кружкой воды. Когда она зашла парень уже наяривал лапшу. Залив воду в лапшу,Хана не много подождала пока она завариться и тоже принялась кушать. Доев Саске взял две кружки и пошёл за кипятком. Когда парень принёс воду Хана заварила чай и достала печенье. Они попили чай,а после девушка всё убрала и протёрла влажными салфетками столик.
Саске: Спасибо.
Хана: И тебе.
На этом их диалог кончался.Хана дальше читала журнал,а Саске решил вздремнуть. Когда Саске проснулся девушки не было в купе. Он удивился встав с кровати он вышел из купе.Была остановка. Найдя Хану на пероне он направился к ней.
Саске: Почему ты не разбудила?
Хана: Ты такой милый когда спишь
Саске: Не ври.
Хана: Забыла-произнесла девушка почёсывая затылок и глупо улыбаясь
Саске: Ну так сразу нельзя было ответить? А где Сакура.
Хана: Она осталась,ну точнее я её не видела.
Саске: А Ино тут?
Хана: Да,а что ты...а стоп я поняла,Извращенец.
Саске: Ладно,если что займи Ино.
Хана: Ладно.
Парень направился в комнату к Сакуре. Зайдя он увидел её спящую. Парень с расстроенной миной вышел из купе девушки и направился на перон.
Хана: Что не встал? Импотент Саске!
Саске: Дура,она спит.
Хана: ААА...обломали-смех
Они немного погуляли по пирону.Купили мороженного и воды и направились в купе. Девушка села на кровать поджав под себя ноги и принялась есть мороженное.
Саске сел на против девушки и тоже стал есть мороженное. Доев они дрались за бутылку победил суслик. Попив оп протянул бутылку с водой лежащей на полу Хане. Наступил вечер.В купе зажёгся свет. Было довольно поздно.
Хана: Саске выйди дай я переоденусь.
Саске: Хмм...ладно -парень вышел за дверь.
Девушка стала не спеша раздеваться.Достав из сумки пижаму она положила её на кровать, сняв лифчик Хана только хотела взять в руки тунику (сегодня у неё пижама туникой) как в купе зашёл Саске. Саске встал у двери закрыв глаза.Хана прикрылась пижамой.
Хана: Саске чё за?
Саске: Меня проводник загнал...
Хана: Ну отвернись.
Парень отвернулся,девушка быстро одела на себя тунику. Короткое белое платьице подчёркивало ноги Ханы.
Саске: Нафиг в платье спать?
Хана: Пижама в стирке.
Сске: ааа-Саске снял штаны и футболку и лёг по одеяло.
Саске: Хана дай мою книжку. -девушка вытащила две книжки одну с синим переплётом,другую с чёрным.Синяя принадлежала Саске.С чёрной обложкой была Ханы. Протянув парню книжку они принялись читать.Время было позднее. И они вскоре уснули выключив свет.
Их разбудили рано утром.Собрав всё что бы не забыть выгнав Саске Хана переоделась.И они вышли из поезда. Дождавшись остальных подъехал автобус она всем классом семи и поехали до базы отдыха+источники.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››