Встреча:

L ушел на встречу в университет. Ты оделась так:

И пошла гулять с Кэт.Она встретила тебя на аллее.
-Привет!-радостно улыбнулась она.
-Привет.-ответила ты.
-Ну что?Ты готова?-спросила Кэт.
Ты посмотрела на неё и тяжело взглотнула.Она протянула тебе ролики и показала как их одевать.Ты одела и встала на ноги и тут же упала обратно на скамейку,не удержав равновесие.Ты ещё раз встала и попыталась поехать за Кэт,но ноги разъезжались.
-Не разводи ноги сильно, но и не сжимай.Держись как я.-сказала Кэт и начала ездить вокруг тебя кругами. Ты попыталась поехать и удачно поехала.Но удачно проехала ты всего пару метров и грохнулась на пятую точку.Это увидели какие-то парни:
-Девушка, вы первый раз на роликах?-поинтересовался один из них.
-Да.-ты поправила свои волосы,которые были завязаны в высокий хвост.Т.к. твои волосы длинные, то сейчас волосы у тебя достигали талии.-А мальчики не хотят научить меня кататься?-ты мило улыбнулась.Парни переглянулись. Их всего было 2.Парни подошли.Вот они:

-Я Кай, Это Ли(я знаю,банально.Но в голову ниче больш не прет)-представился парень.
-Я Кэт.Это Мино.-представилась подруга.
Вы стали пытаться кататься.Скажу одно: через несколько часов твоя пятая точка стала огромным синяком.В общем парне ушли, а вы решили пройтись по аллее.Тут ты видишь Рюдзаки и Лайта.Они шли о чем-то разговаривая.
-Эх...Какой симпотяга этот Лайт.-вдруг тоскливо вздохнула Кэт.
-Он тебе нравится?-спросила ты,вытягивая слова.-Мне так лучше тот черненький посимпотичнее.Кстати давай пари?
-Какое?-спросила она.
-Если я сейчас подойду к Лайту и поздороваюсь, он поздоровается со мной, то мы пойдем в кафе за твой счет.А если нет,то за мой.-сказала ты.
-Согласна.-вы пожали руки.Ты пошла прямиком на них.Рюдзаки слышал шаги, поднял голову, и жутко удивился,увидев тебя.Ты же подошла к ним.
-Привет Лайт.-улыбнулась ты лучезарно.
-Привет Мино.-улыбнулась он в ответ.-Это мой друг Рюга.-ты хмыкнула.Затем обернулась.К вам шла Кэт.Она была в глубоком шоке. Она подошла.
-Как тебе удалось?-спросила она,переводя свой удивленные взгляд с тебя на Лайта.
-Вот так!-ты улыбнулась.-Прости,Лайт, но на тебе я заработала бесплатный поход в кафе.Надеюсь ты не в обиде.
-Да нет.Не в обиде.Мы сами идем в кафе.-улыбнулся Лайт.Вы вместе отправились в кафе.Там вы сели за разные столики, но ты села так, чтобы видеть обоих.Рюдзаки сел в свою любимую позу.Ты села, но подогнув ноги под себя(ну села ты на ноги, а сидеть на попе выше твоих сил).Ты заказала себе черный чай, тортик и фрукты.Кэт заказала что-то себе.Ты наблюдала за Кирой и L краем глаза.Когда принесли заказ, ты стала медленно есть,потому что Рюдзаки не принесли заказ. Вы разговаривали с Кэт, улыбались. Когда ты доела торт,то стала есть фрукты.Как раз к тому времени Рюдзаки закончил есть.Они встали.И вы встали.
-Кэт, я пойду домой.А то ещё дела есть.-сказала ты .
-Да.Конечно.Свидимся.-улыбнулась она.Вы разошлись.Ты пошла за Рюдзаки.Они с Лайтом распрощались и разошлись.Рюдзаки сел в машину и уехал.Ты поймала такси и поехала за ним.Ты приехала и сразу в номере увидела Рюдзаки и Ватари.
-Знаешь,я ещё кое-что должен тебе показать.-сказал Рюдзаки и вытащил четыре фотографии.Он подал их тебе.В них были написаны ничего не значащие слова.Но если взять верхние строки,то плоучиться:"L,запомни синигами едят только яблоки и руки их цвета крови".(ну за правильность не отвечаю).
Ты прочитала вслух.
-Верно.-сказал L и отвернулся от тебя к экрану.-Я собираюсь взять Лайта в штаб расследования.
-Делай как знаешь.Но это будет ой как не хорошо.-сказала ты.
Да.Ты права.-сказал Рюдзаки.Ты пошла на кухню и поела.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››