папаша

Ты проснулась из-за внимательного взгляда. На тебя в упор смотрел Эл. На твоей руке снова были наручники. Ты потянулась и встала. Рюдзаки встал с кровати и вы спустились вниз. Там снова было пусто(интересно а куда все делись? Но сути это не меняет). Вы прошли к компьютерам. Вскоре в комнате появился Ватари и Мацуда. За ними Лайт и старший Ягами. Все работали. Только и слышно было как стучат пальцы по клавиатуре. Так и прошло некоторое время. Тут ты почувствовала чье-то присутствие(паранойя). Ты чуть повернулась. Твои глаза расширились. Но все же стараясь оставаться холодной, ты повернулась на стуле. Перед тобой стоял синигами. Он отличался от других. Взгляд, одежда. Гордость некая проскальзывала. Он высокомерно посмотрел на людей(ну не она же!). Его взгляд остановился на тебе. Он заговорил:
-Что ты тут делаешь в мире людей Мино?-ты посмотрела на синигами.
-Я тут живу. Это от части и мой мир отец.- холодно, будто бы и не знакомы.
-Тебя сюда никто не отпускал. Я собираюсь вернуть назад тебя. Тебе лучше быть в мире синигами.- высокомерно произнес король синигами.
-Я не вернусь. Не собираюсь возвращаться.- сказала ты.- и ты меня не заставишь.- такое же высокомерие проскользнуло и в тебе. Отец глянул на тебя затем подошел и сжал тебе шею. И чуть приподнял над землей(ну поднял с кресла и приподнял над полом). Ты стала задыхаться. И протянула руку к лапе отца.
-Мелкая выскочка. Ладно.Развлекайся тут сколько тебе нужно.- сказал король синигами и отпустил тебя. Затем распустил крылья и взмыл вверх.
Ты встала и пыталась отдышаться. Что не говори а хватка у твоего отца не слабая. Затем молча посмотрела на пораженных «зрителей» и потянула за цепочку Рюдзаки. Вы поднялись в твою комнату. Ты молча закрыла перед Рюдзаки дверь в ванну и посмотрела на шею. На ней красовались большие синяки от руки твоего отца. Ты вышла из комнаты и взяла в шкафу майку, закрывающую шею но с открытыми руками. И снова зашла в ванную. Послышался щелчок. Рюдзаки отстегнул наручники. Ты закрылась в ванной и переоделась, стараясь не прикасаться к синякам. Затем вышла и подставила руку для наручников.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››