Ад совращает всё.

Пипра вышла из ванной, вытирая с лица мокрые дорожки, даже демоны плачут. Она прикрыла дверь и уткнулась в неё лбом, немного постучав им об неё и закрыв глаза.
-Что-то случилось?
Пипра резко распахнула глаза, обернувшись на голос. На её кровати сидел Наруто, похоже он вошёл сюда без предупреждения, как бы застав девушку врасплох.
-Нет...всё нормально .-Пипа опустила голову, что бы не показывать лицо.
-Ты что...плакала? -блондин подошёл к девушке, но та только отвернулась, боясь показать свою слабость.
-Нет...всё хорошо, просто я устала и хочу спать....не мог бы ты меня оставить?
Наруто помялся, но всё же поступил так, как просила девушка, ведь она не спала всю ночь, подвергая себя смертельной опасности. Как только дверь захлопнулась, демоница легла на кровать и уставилась в потолок.
«Ну вот и всё...как не жаль, а надо возвращаться. Ну хотя бы вспомнила о земной и спокойной жизни. Скоро вернусь на свой камень и всё вернётся на круги своя...»девушка ухмыльнулась, оголяя клыки. Вскоре тяжёлые раздумья перешли в сладкий сон.
Когда Пипа проснулась был уже обед. Пустынное солнцу светит ярко над землёй, что создавало невыносимую жару, от такой духоты тянуло в сон, но заснуть было невозможно. Девушка привстала с кровати и осмотрелась по сторонам. «Всё та же комната, конечно....а что я ещё должна была увидеть? Чертовы демоны! Чёртов ад! Ненавижу...»
Раздался стук в дверь. Пипра медленно подняла усталые глаза.
-Войдите...дверь всё равно не заперта.
-Привет!Я думал, что ты ещё спишь...прости что помешал, но ты ведь не завтракала...-Наруто внёс в комнату поднос с едой.
-Завтрак в постель? С чего бы такая честь?- Пипра непонимающе посмотрела на паренька, но живот предательски заурчал.
-Налетай!-блондин передал поднос Пипе, та улыбнулась, взяв в руку яблоко, стало с удовольствием его есть. Вскоре с едой было покончено и демоница довольно опрокинулась на кровать, поглаживая живот.
-Спасибо, Наруто.Ты прямо читаешь мысли. Я действительно хотела заморить червячка...
-Ещё бы...ты не ела со вчерашнего вечера. Тут естественно проголодаешься. Думаю даже вам, демонам это свойственно.
-А как же...Всем кушать хочется.- девушка улыбнулась и перевернулась на бок, подперев рукой подбородок, начала изучать парня глазами. Наруто о чём-то оживлённо рассказывал, но Пипра его не слушала. Она была поглощена своими мыслями, но её взгляд на паренька был настолько сосредоточен, что создавалось впечатление, будто она полностью поглощена слушанием рассказа со стороны Наруто.
Блондин повернулся к девушке лицом, резко оборвав рассказ, удивлённо посмотрел на неё.
-Что-то случилось? Приём-приём! Как слышно?- блондин помахал рукой перед лицом девушки.
-А?..
-Понятно…ещё не проснулась…Что ж. Я отнесу…- Наруто взял поднос, встав с кровать, направился к двери.
Пипра с секунду смотрела ему в спину, но тут, сама не поняв, что на неё нашло, схватила парня рукой за подол куртки и одним рывком швырнула его на кровать. Поднос с грохотом упал на землю, лежавшие на неё продукты разлетелись во все стороны.
Наруто ошарашено и непонимающе смотрел на демоницу, которое в одно мгновение уже нависла над ним.
-Пипа…чт..
Блондин не смог договорить фразу, так как девушка закрыла ему рот поцелуем, жадно впиваясь в губы парня. Голубые глаза блондина удивлённо смотрели в закрытые глаза девушки. Пипра резко распахнула веки, её глаза недобро, зло и ярко горели красным цветом. Глаза парня испуганно расширились, он попытался вырваться, но демоница заблокировала его руки одной своей, казалось, что она себя не контролирует, Наруто замычал сквозь поцелуй, который с каждой секундой становился всё более жадный, властный, грубый и жестокий. Доминирующая сила демона не позволяла парню ничего сделать.
Свободной рукой Пипра принялась расстегивать куртку парня, отчего он ещё сильной задёргался, но все его усилия были тщетны, девушка только прижала его кровати.
Когда с курткой было покончено, демоница одним рывком порвала на парне футболку, принявшись гладить его тело. Наконец Пипра оторвалась от губ парня, тот принялся жадно глотать воздух. Демоница припала его груди, лаская её языком.
-Пипра…остановить…прекрати…-отрывисто проговорил блондин.
-Тебе же это нравится…- Пипра вновь нагнулась к лицу парня, тот отшатнулся. Глаза девушки приобрели однородный красный окрас, такой же, как и при сражении с зверями.
-Что с тобой?- голос парня срывался на крик.
-А что? Со мной что-то не так?Я же демон дурак…это моя истинная сущность. –демоница вновь принялась ласкать языком грудь парня, спускаясь ниже.
-Но ты никогда не была такой…ах…прекрати! Не надо!
«Да…он прав, не была. Чёрт! Что я делаю! Что я творю!» Пипра разжала руки, позволив Наруто вырваться. Блондин потёр запястья.
Пипа отвернулась от него, схватившись за голову. « Что я сделала?! Зачем?! Чёрт…мне нужно вернуться, что бы больше выкинуть подобное…Да что на меня нашло?» Рука легла ей на плечё, отчего она дёрнулась.
-Прости меня…я сама не знаю, что на меня нашло…Лучше тебе уйти. Пока я не выбросила что-то подобное ещё раз.
-Просто скажи, это с тобой бывает? Зачем?
-Я не знаю…может просто я не могу правильно выразить свои чувства? Ад так влияет на всех…мысли всегда совращаются, разум гнет…Прости.
Наруто обнял девушку, та повернулась, уткнувшись лицо в обнажённую грудь. Парень вздрогнул, от тёплых капель, стекающих по его кожи.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››