...

Мы шли по дороге в сторону Конохи. Мы - это я и две мои подруги. Мой отец и их враждовали, а мы вместе играли.
- Никатэээ... Мы скоро придём? - Заныла девушка лет 17 на вид с короткими встрёпаными белыми волосами и полосками на щеках. Я промолчала, а вторая моя спутница - девушка года на три старше беловолосой с каштановыми волосами до пояса и карими глазами, отвесила подзатыльник первой:
- Юми, замолчи, а? Надоело...
- Аими! Но мы идём уже кучу времени! Да и нам могут быть не рады!
- Юми... Заткинсь. - Мой приказ возымел действие - Юми замолчала и поглядела на меня испугаными глазами. - Мы уже пришли. - Я остановилась и мои прямые чёрные волосы до середины лопаток чуть колыхнулись.
Ворота перед нами были открыты настишь.
- Нет, ну кто так делает? Любой войдёт и всё! - Аими тихо проворчала эти слова себе под нос. Я накинула на голову капюшон. Девушки этого делать не стали. Мы прошли, сквозь ворота, в сторону резиденции Хокаге - самого высокого здания с символом "хо" - огонь, на стене. Мои спутницы поглядели в сторону каменных лиц Каге и тепло улыбнулись - они всегда любили смотреть на лица Сенджу, до того как нас изгнал, этот проклятый Сандайме. Я не разделяла этой радости. Я ненавидела первых двух правителей Конохи... И любила трёклятого Хашираму Сенджу - основателя селения листа. Мы дошли до резиденции и прошли внутрь. Когда мы поднялись к кабинету Хокаге - внизу нас никто не встретил, - то мы услышали крики. Кричало аж три голоса. Я досадливо поморщилась - ненавижу когда кричат. Юми постучалась. Вопли прекратились и кто-то сказал:
- Входите. - Голос был усталый и женский. Мы вошли и увидели, что в кабинете происходит разбор некой миссии. Я без разрешения подвинула себе стул и уселась. Девочки неодобрительно поглядели на меня. Женщина сидящая за столом Каге оглядела меня и моих спутниц. Что-то знакомое почудилось мне в её взгляде и я спросила:
- Тсунаде?
У неё расширились глаза. Она вскочила и едва смогла вымолвить:
- Никатэ, Юми, Аими?.. Но это...
- Да это мы! - Юми как всегда радостно завизжала. Тсунаде бухнулась на свой стул и облегчённо выдохнула.
- Я думала вы мертвы...
- Х-ха! Мы? Мертвы? Ты смеёшься. - Я действительно издала лёгкий смешок. Аими удивлённо поглядела на меня - я очень редко проявляю эмоции. - Тсунаде, я могу тебя поздравить? Ты стала Хокаге?
- Да... Это он меня заставил! - она указала на одного из присутствующих здесь синоби. - Кстати он освоил разенган.
- Да? Способный пацанёнок... В двенадцать освоить раз... - Я запнулась посмотрев на парня - голубые глаза, солнечные волосы, полоски на щеках... Я усмехнулась. - Наруто Узумаки я так полагаю?
- Да. А вы кто?
Тсунаде шикнула на него:
- Наруто!
Аими тоже предостерегающе подняла руку, но я только улыбнулась уголками губ.
- Моё имя Никатэ. Учиха Никатэ.
- У-учиха? - Юный сын Йондайме запнулся на имени моего клана. - Ещё одна Учиха?
- Ещё одна? - Я вопросительно подняла бровь и поглядела на Тсунаде. - Как это понимать?
- Ну... Осталось всего несколько человек... Клан был уничтожен Учиха Итачи. - Последнюю фразу Тсунаде выпалила и отвела глаза.
Я усмехнулась. Я знала этого юношу. Молодой и довольно симпатичный. Мы сталкивались на заданиях. Точнее он был на заданиях Акацуки, а я просто гуляла в тех местах. Откинув голову на спинуку я задумалась. То что капюшон свалился, меня не волновало. Затем я признесла:
- И сколько членов нашего клана осталось в живых? Кроме Итачи.
- Учиха Саске. Вот он. - Тсунаде махнула в сторону паренька с чёрными волосами, такими же глазами, бледной кожей, в синей кофте со знаком Учиха на спине и белых шортах. Я холодно оглядела его. Затем заправила прядь волос за ухо, подумав, что надо будет заплести косу, и произнесла:
- Ясно. А ты значит - брат Итачи?
Он молча кивнул, но его радужка слегка налилась алым. Я поморщилась.
- Ты такой же как и мой отец - чуть что не так - сразу шаринган включаете. А если противник будет сильнее? Что тогда?
Кажется эти слова охладили его пыл. По крайней мере шаринган исчез. Юми и Аими облегчённо выдохнули и подошли к Тсунаде. Я осталась на месте. Они обнялись. Я холодно их оглядела и задала вопрос:
- Тсунаде, я надеюсь мы сможем остаться в Конохе?
- Ну... Да. Я согласна.
Я кивнула и встала. Девчонки попрощались и вышли я осталась в кабинете. Тсунаде произнесла:
- Зайдите позже. Я вам выделю дом. Хотя думаю ваш старый ещё цел. И ещё... - Эти слова догнали меня когда я уже собиралась выйти. - Если повоторится тот случай... Ты знаешь, что будет.
- Я знаю. - Я усмехнулась. - Он не повторится. - И вышла.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››