Мой друг подошёл и уселся рядом на камень. Затем он обнял меня за плечи. Сегодня мы будем рассказывать друг другу, всё, что происходило с нами пока мы были разлучены.

Запас наших историй закончился, и мы просто сидели и наслаждались обществом друг друга. Тоесть целовались. Нет, он действительно неисправим! Но целуется он обалденно. Даже отрываться не хочется... Руки парня обнимали меня за талию, я держалась за его шею, а справа от нас медленно вставало солнце. Мы оторвались друг от друга. Нет всётаки его надо отругать... Но у меня духу не хватает. Наверно я неправильная Учиха. Генма усмехнулся, словно понимая, что у меня на него рука не поднимается. Я обиженно надула губы:
- Отлично знаешь, что я не смогу тебя отругать, а ещё и пользуешься этим!
Мужчина рассмеялся. Я обиженно спихнула его с камня и уставилась на солнце. По моим подсчётам где-то около семи часов. Скоро придёт, если они конечно послушаются, моя команда. А если не послушаются, то им же хуже. Меня накрыла тень. Ну да. Так и есть. Этот Сирануи внвь залез ко мне на камень. Эх... поколотить бы его. Но нас не так поймут. Послышалось вежливое покашливание. Я повернула голову и увидела Аки и Суймина. Ядзю не было. Но я впрочем и не надеялась, что он придёт сам. Я тяжело вздохнула. Опять идти эту мелкоту ловить. Генма поглядел на моё лицо и теперь уже сам спустился с камня, стараясь отойти от меня подальше. Я тряхнула головой и подняла руку в знак приветствия. Внезапно я посмотрела в глаза Аки. Они были красные. Девочка недавно плакала. Я спустилась на землю и подошла к ней. Она молча смотрела на меня, а затем расплакалась и порывисто прижалась ко мне. Я ошарашено смотрела на Аки. Она тихо всхлипывала. Моя одежда быстро намокла от слёз девочки. Я нерешительно погладила её по голове. Никогда не имела опыта общения с детьми. Я повернула голову к Генме и одними губами произнесла:
- Найди Ядзю. - Генма кивнул и запрыгнул на ветку. Я начала вновь поглаживать Аки по голове. Затем тихо спросила. - Что случилось?
История оказалась донельзя банальной. Ну для меня по крайней мере. Родители Аки были алкоголиками и даже не знали, что их дочь учится в Академии. Единственной отдушиной девочки был парень, которого она любила всей душой. А сегодня он напился и попытался её изнасиловать.
Я грустно вздохнула. Абсолютно обычная история. Таких как Аки, сейчас в этом мире тысячи, если не миллионы. Мне было её жалко. Тут с ветки свалился Ядзю, а следом спрыгнул Генма. Я бросила на мужчину вопросительный взгляд. Он одними губами произнёс:
- Потом.
Я кивнула и сказала:
- Генма, ты остаёшься или у тебя дела? - Моему мурлыканью мог позавидовать любой кот. Парень улыбнулся, словно говоря, что дел нет, и уселся на землю. Ядзю вскочил и бросил на Генму ненавидящий взгляд. Я ухмыльнулась. Тренировка обещает быть весёлой. Присев на корточки, я погладила Аки по щеке и тихо сказала:
- После поговорим, хорошо?
Девочка кивнула и тренировка началась.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››