Оганизация Акацки с ног на голову...

Дейдара вышел из организации и направился на тренировочное поле (Это было единственное место где можно "БУМ"!), рядом с ним зашуршали кусты, он слегка покосился туда, но сделал вид что ничего не заметил. Он достал глину и создал маленькую птички и начал с ее помощью взрывать мешени. Кусты шевелились и преследовали Дейдару, которому это уже порядком надоело, он посмотрел на кусты из которых торчал большой кошачий хвост и виднелись ушки с кисточками. (Дей в капле!) Дейдара решил прикольнуться над тем кто за ним следил и создал из глины жучка которого направил в кусты, сложив печать, кусты взлетели на воздух, а притоившиеся там кошечка подлетев ввоздух приземлилась на Дейдару. Кошечка облизнула шеку подрывнека от чего тот покраснел и еще, и от удивления:
Кошечка: Мур, ты теперь мой хозяин!
Д: Не понял!?! Ты вообще кто? И зачем следила?
Кошечка зажала в обьятиях бедного подрывника так что ему дышать трудно стало, Дей основательно пытался освободится, но ничего не выходило:
Д: Пусти!!!!!!!!!!!!!!
Кошечка: Мур, нет я теперь всегда буду с тобой!
Д: А меня спросить не забыла?
Кошечка отпустила подрывника, тот жадно начал поглощать воздух, а кошечка сидела и чисала затылок, основательно задумывшись, Дей тяжело вздохнул, поняв что его мнение не кого не интересует:
Кошечка: Мур, а ты против?
Дейдара разозлился и закричал:
Д: ДААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кошечка сделала обиженое лицо и начала плакать (Ттак думал только Дей, на самом деле она притворялась что плачет!), Дею стало жалко кошечку и он погладив ее по голове сказал:
Д: Ну ладно, я не против! (На мой взгляд зря он это сказал! Но это всего лишь мое мнение.)
Кошечка резко перестала плакать и опять зажала в дружеских обятиях Дейдару, а тот залился красной краской.
Д: А зовут-то тебя как?
Кошечка: Мур, меня зовут Амеки Рико, зови Рико, мур!
Д: А ты вообще кто или что?
Дейдара посмотрел на уши и хвост которые усилино задергались.
Кошечка: Мур, я демон кот, после смерти хозяйки, мур мну убежала сюда и нашла тебя!
Д: Ясно, ты сильная или слабая?
Кошечка отпустив Дейдару отскочила примерно метров на десять назад даже не оборачиваясь и произнеся что-то непонятное привратилась в полноценную кошку, а затем выросла до огромных размеров, так что для нее Дей казался муравем. Дейдара ехидно улыбнулся и дождавшись возвращения кошечки в обчный облик сказал:
Д: Понятно, а ты такая одна?
Кошечка подумала над ответом, но все же ответила:
Рико: Я не одна такая, нас было много очень много, но нас убевали прям после рождения, мур, так что нас осталось немного, мне известно еще о двух таких как я!
Д: А они сильнее тебя?
Рико: Мур, одна с такой же силой как и я она пантерка, а вторая лисичка ее сила безгранична хотя никто не видел ее в действии кроме хозяйки, она была ее любимицей, как и все остальные!
Дейдара улыбнулся и пошел в организацию нисказав ни слова кошечка пошла за ним.
В организации, было очень тихо, но Дей только отвернулся от кошечки как она исчезла, а сам он побежал ее искать. Это оказалось не очень сложно. Из кухни доносились вопли, Дей побежал на кухню, а там кошечка висела на люстре в зубах у нее был мешочек денег Какузу, сладкое Тоби, и унструменты Сосори, увидев Дейдару кошечка спрыгнула с люстры и презимлилась за подрывником:
Рико: Мур, хозяен у меня для тебя подарки!
Какузу, Тоби и Сосори злабно смотрели на Дейдару у которого оказалось все что стырила кошечка, а сама же кошечка убежала с кухни. Дейдаро все вернул и хотел было погнаться за кошечкой как на кухню зашел Пейн одной рукой он держал за шкирку кошечку которая барахталась в воздухе пытаясь освободиться!
П: Это что?
Д: Я сейчас все объясню!!!


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››