***

Телефон звонил не переставая, Том названивал как угорелый. Но ты не брала трубку, он оставлял сообщения на автоответчике. Ты прослушала только одно: "Кристина! Где ты дорогая? Пожалуйста ответь на телефон! Мы должны поговорить!" но ты прослушав это сообщение просто немного всплакнула, но не стала поднимать трубку. Ты легла на кровать, начала задумываться о жизни. Тебе всего 18. и столько всего уже произошло, ты потерла ребенка. Интересно а как бы он выглядел? Наверно были бы темные волосы.. и глаза карие, как у Тома.. Том. Все началось когда он появился в твоей жизни... Но ты сама на это подписалась, знала что не легко будет с ним. Жить ты без него не можешь, поэтому и терпишь все это.. Но как он мог сказать что не готов? То что он тебя забрал у родителей и привез в Германию, а что с этим? У него есть ответственность! Может остыли чувства? Или он кого-то себе нашел? Нет, это бред он бы так не поступил...с такими мыслями слезы сами покатились с глаз ** Твои мысли прервал очередной звонок, правда он был уже от мамы.
М: Кристина?
Ты: Да.
М: Дочка.. мы уже заказали билеты, прилетим завтра! Встретишь?
Ты: Мам я не знаю.. мне в больницу завтра нужно будет...Во сколько вы прилетаете?
М: Не важно мы тогда сами приедем! Джек там?
Ты: Да.. он сам мне операцию делать будет..
М: ОПЕРАЦИЮ!?
Ты: Да.. я потом все объясню.. там ничего такого нет, не волнуйся.
М: Боже мой..-мама глубоко вздохнула.-закажи нам комнату с папой на двоих..ладно?
Ты: Конечно.. Мам я устала немного.. я пойду спать ладно? Завтра звони если что
М: Конечно Кристина! Ты сама звони как сможешь! Держи в курсе дела! Тебе привести что нибудь?
Ты: Нет мам.
М: Хорошо. Спокойной ночи!
Ты: Пока.- ты положила трубку. Ты решила спуститься вниз и заказать номер для родителей. Ты спустилась вниз, было в принципе тихо.. Ты стояла около администратора и ждала пока проверят наличие номеров... Кто-то: КРИСТИНА! ВОТ ТЫ ГДЕ!!


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››