Ты проснулась с головной болью

Том еще спал рядом с тобой, уткнувшись лицом в подушку. Ты решила не будить его, посмотрев на время ты чуть не упала с кровати, на часах уже было 4. Тебе до 5ти нужно было показаться в школе. Ты начала тихонько вставать с кровати, оделась, умылась и тихонько смылась из комнаты Тома пошла на выход...Ты все думала о том что произошло с вами вчера, как все было замечательно под конец..и тебя осенило. Скоро ведь они уедут и вы с ним скорее всего больше не увидитесь. От этого тебе стало очень грустно. Ты все думала что же делать.. у тебя было два варианта. Первый это провести остаток времени с ним как можно лучше.. но тогда ты боялась что окончательно привяжешься к нему и будет хуже. Второй это не отвечать на его звонки и просто не встречаться с ним что-бы не было так больно. и ты выбрала второй вариант, с этими мыслями ты вернулась в школу, там никто не знал про то что ты сбегала, так что все было нормально..ты пошла к себе в комнату и легла на кровать думая о Томе.. о том как тебе было хорошо и что жизнь не справедлива.. раздался звонок, ты посмотрела на экран, звонил Том. Таак хотелось поднять трубку, но ты себя пересилила и не стала поднимать.. Том звонил не переставая.. ты все время сбрасывала. Потом тебе пришло сообщение на автоответчик, ты решила послушать.Это был Том.
Т: Крис! Что такое? Я не знаю что мне делать! Я проснулся а тебя нет! ты не поднимаешь трубки, тебя нигде нет, никто не знает где ты!! Пожалуйста позвони мне как сможешь! Я очень волнуюсь..
Сообщение прервалось.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››