...

Том проснулся на удивление рано.Выйдя из своей комнаты он по привычке заглянул к брату,но Билла в комнате не оказалось.Ещё немного побродив по дому парень обнаружил,что Билла ни где нет!Взяв мобильный Том набрал номер брата:
- Алло... - немного заторможено ответил Билл.
- Билл,ты где?Ты в курсе что ещё раннее утро?
- Да я... - ответил парень,после чего резко перевёл тему - Слушай,а ты не в курсе где именно находится институт экономики?
- Экономики? Знаю,но он вообще не один...А тебе зачем? - удивился Том.
- Неважно! Скажи просто где находится и всё...
- Ну самый ближний институт находится в 200-х метрах от нашей студии.Надеюсь где находится студия ты знаешь? - усмехнулся Том.
- Всё,спасибо! - протараторил Билл и бросил трубку.
Том хотел ещё раз спросить для чего Биллу понадобился этот институт,но в трубке уже послышались короткие гудки."Что-то здесь не так! Экономикой он никогда не увлекался,но тогда зачем ему это? Хотя,Билл вчера что-то говорил об Элине,что она учится..." - на этих мыслях Том застыл,а следующая фраза у него просто вырвалась - "...в экономическом институте!" Только сейчас старший Каулитц понял куда пропал Билл с утра пораньше.Но он так и не смог понять для чего брат пытается встретится с ней?!

На этот вопрос с трудом мог ответить и сам Билл,который сейчас уже подходил к зданию института.Парню просто хотелось ещё раз увидеть тебя и хоть в чём-то помочь,сделать всё,что он может для тебя! Со сторон это может показаться жалостью и состраданием,но парень начинал понимать,что им правит нечто большее,чем просто жалось.И это "нечто" настораживало парня,но с невероятной силой тянуло к тебе!
Билл поднялся по ступенькам и не доходя до самого входа сел в ожидании.На Каулитце были тёмные очки и немного другая по стилю одежда.Узнать его было трудно,но всё же возможно.Прошло приблизительно пол часа,а Билл уже заволновался,что он перепутал институт и ты учишься где-то в другом месте,а значит найти тебя будет намного сложнее...
И чего я тут жду? А если Элина учится не здесь?! Ведь Том сказал,что в городе не один подобный институт.А с другой стороны,что я могу ещё делать если не ждать? Но...если я всё же её дождусь,как она меня воспримет? - после таких мыслей Каулитц младший усмехнулся сам над собой - Чёрт,я рассуждаю,как 1-во классник влюблённый в девчонку!Но я не в 1-м классе и я в неё не влюблён!Наверно...Не влюблён...

Ты вышла из здания института в хорошем настроении.Как-будто ты сейчас придёшь домой,а там тебя будет ждать мама,как-будто ближе к вечеру ты пойдёшь в клуб,отдыхать с друзьями,а не зарабатывать на жизнь тр*хаясь с {censored}. Сейчас тебе не хотелось чего-то большего, ты радовалась тому,что имеешь! Ты отомстила Кристи и чувствовала,что это было лишь началом твоей мести.У тебя вновь появились силы для борьбы за жизнь и СЧАСТЬЕ! Неужели один разговор с Биллом вновь вернул тебе веру в будущее?Счастливое будущее?!


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››