Письмецо заказывала?

Сидели вы, значит, спокойно дома, никого не трогали. Сегодня ваш день рождения. Неожиданно вам стало жарко и, дабы освежиться, вы открыли на распашку окно.
Вы таки стояли на против распахнутого окна, благодаря которому, в комнату врывался свежий ветер, развевая ваши волосы. Чтобы ещё больше насладиться данным моментом, вы закрыли глаза и вдохнули полной грудью, как неожиданно ощутили у себя на лице неведомую субстанцию. Коснувшись рукой субстанцию, вы обнаружили, что это листок бумаги, на котором было что-то написано печатными буквами. А именно:
" Здравствуй, (Твоё имя), меня зовут Тора, и я знаю, что сегодня у тебя день рождения. Так же, я уверенна, что ты будешь рада получить поздравление от всеми любимых Реборновцев. Но для начала ты должна ответить всего на пару вопросов, интересующих меня. Ты не подумай, я не жадная, но я могу сделать так, что тебя поздравит всего лишь один Реборновец, к сожалению, на большее моих сил не хватит. Но, я надеюсь, что ты и этому будешь рада!"


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››