Вопрос 1.

Близится 14 февраля. День, наполненный любовью. В Академии этот праздник всегда проходит оживленно и весело, но каждый год одинаково. Учителя ставят несколько почтовых ящиков, в которые студенты затем опускают валентинки. Кто-то делает это анонимно, а кто-то подписывается, но, пожалуй, нет такого человека, который не отправил бы открытку-сердечко. Или есть?
В очередной раз прерывается урок. Недовольный вздох профессора, радостные возгласы учеников. Несколько студентов, которым было поручено разносить валентинки, забежали в класс и быстро, дабы не разозлить и без того нахмурившегося учителя, начали раздавать почту.
На парту одной из девушек положили миниатюрную открытку. Внутри было небольшое стихотворение о любви и подпись: «Аноним». Соседка толкнула её локтем в бок.
-Тайные поклонники, да?
В ответ на это студентка лишь хмыкнула и, сведя брови к переносице, напряженно думала, кто бы это мог быть. Может, кто-то решил пошутить?
Как только прозвенел долгожданный звонок, девушка схватила сумку и выбежала в коридор.


Куда она направилась?


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››