Сразу начнем))))

- Алло? Привет! Давно тебя не слышала! Как у тебя там дела?
- Привет! Да все хорошо,вот к тебе собираюсь! Папа сказал что я могу приехать вас навестить!
- Ааааааааааааааааааааааа! Вот с этого и надо было начинать! А сколько тебе лететь?
- Да часов 6-8 не больше не помню точно сколько.
- Хорошо буду с удовольствием ждать тебя,моя хорошая!
- Целую,до встречи!
Белокурая девушка повесила трубку
(Мысли написаны жирным шрифтом)
Интересно...значит ты завтра приезжаешь...ВОТ ЗДОРОВО!! Оторвемсяяяяяяяяяяяяяяяя,наконец то я смогу посмотреть свое любимое аниме со своей любимой сестренкой,няк!!!
С этими словами девушка закрыла альбом,выключила свет и легла спать.

БИО девушек
Имя:Ева (Акеми)
Фамилия:Десятова (Хитачин,!!не ХитаЙчин!!)(фантазии на большее не хватило)
Возраст:15 лет (старшая)
Характер:Добрая,умная,хорошо учится,спокойная (когда без сестры),любит пошутить,общительная,еще никогда не влюблялась по настоящему.
Семья:Мама и папа в разводе(уже 10 лет),мать живет в Англии с ее сестрой,Ева живет с папой в России. Так же у мамы своя семья,а у отца только огромные деньги и бизнес на уме. Поэтому Ева всегда очень заботилась о своем отце.
Внешность:Светлые блондинистые волосы,светло карие глаза. На шее всегда носит обычное черное колечко (как ошейник только без шипов :D)
изнутри у которого было написано ее имя. Фигура примерно 80-60-75,все мальчики говорят про нее примерно так "Ну ни че так,есть за ухватиться и на что посмотреть."
Интересы:Любит рисовать,закончила художественную школу,так же играет на гитаре и очень хорошо разбирается в моде,шьет свою собственную линию одежды (для себя и сестре присылает часто),анимешница


Имя:Кристина (Амико)
Фамилия:Десятова (Хитачин)
Возраст:15 лет
Характер:Безбашанная,любит пошутить,дружелюбна,обсолютно не умеет общаться с людьми(только когда с сестрой все нормально) хотя и очень общительная,добрая,хорошо учиться.
Внешность:Светлые блондинистые волосы,светло карие глаза. На шее всегда носит обычное черное колечко (как ошейник только без шипов :D)
изнутри у которого было написано ее имя. Фигура примерно 80-60-75,все мальчики говорят про нее примерно так "Ну ни че так,есть за что ухватиться и на что посмотреть"
Семья:Мама и папа в разводе(уже 10 лет),мать живет в России с ее сестрой,Кристина живет с мамой в Англии. Так же у мамы своя семья,а у отца только огромные деньги и бизнес на уме. Так же есть младшая сводная сестра Саша (10 лет) которую она просто ненавидела.
Интересы:Очень красиво поет,закончила музыкальную школу профессионально играет на фортепьяно (синтезаторе),анимешница

Ловите первую часть


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››