1.

Сегодняшний день был слишком скучным. Тебе не хотелось ничего делать. Ты просто лежала на своей кровати, слушала любимую музыку, и расплывалась в улыбке, мечтая о чём-то светлом, что могло принести тебе огромное счастье, если бы твои мечты стали реальностью.
Тут рядом с тобой возникла девушка, можно сказать, просто неоткуда. Она посмотрела на тебя добрым взглядом, по началу не решаясь привлекать твоё внимание к себе. Но сделать это пришлось. Иначе зачем бы она приходила?
От неожиданности ты вздрогнула и вскочила с места.
-Не бойся,- произнесла девушка, протягивая тебе свою руку. Её взгляд серо-зелёных глаз не был каким-то злым, хитрым, да и намерения её были чисты. И стоило тебе лишь прикоснуться к ней, как вы тут же очутились в каком-то помещении, без мебели, практически без всего. Лишь три двери были напротив тебя.
-Открой одну из них,- попросила тебя девушка,- И будь осторожна,- сказала она и так же быстро испарилась, как и появилась ранее.

Так какую дверь ты выберешь?


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››