встепление в игру и небольшие правила...

Время показывало 21:20.
В комнате у парней, собрались почти все отдыхающие лагеря.
Они выбрали это время, как раз, что бы быть уверенном. Что все «надсмотрщики» давно спят или гуляют, отмечая еще один день работы в лагере.
В комнате было душно, сдвинутые кровати стояли по углам, а посреди комнаты, на разложенном ковре сидели: Наруто, Саске, Итачи, Хидан, Сакура, Ино, Хината, Аки, Акио, Дейдара и Морика где-то позади них маячили остальные, поглядывая на игру.
Аки, сидела смирно, хотя под ее ехидной улыбкой, присутствующие начинали волноваться. Одета она была в рубашку нежного цвета, короткую клетчатую юбку, чулки в сеточку и низменные ботфорты, волосы такой же длины что и у брата. Были распущены по плечам, придавая ей немного дерзкий вид.
Акио сидел и поглядывал на сестру.
-ну, давайте играть,- сказал Хидан,- во что первое в карты или в бутылочку?
-В бутылочку,- заорали Сакура и Ино в один голос, поглядывая на двух обаятельных парней: Саске и Акио.
-Ну раз девушки просят, то давайте в бутылочку,- сказал тот, достав бутылку припасенную им.
-Правила таковы, тот кто крутит, поцелует того, кто сидит на против горлышка бутылки, еще делает глоток алкоголя, так веселее будет,- сказал Хидан ставя полную бутылку вина по середине круга, который образовали игроки.
Все согласно кивнули.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››