Суйгетсу?! ЧТО С НИМ?????????????????????????

На следующий к сожалению дождливый день, когда Саске вошёл в класс, то Шиноони не было.Саске пока что не обратил на это внимания.
Прозвенел звонок, и снова бегом примчался Какаши-сенсей.
-Ребята, ваш одноклассник Суйгетсу в больнице при смерти.-все в шоке.Тут в класс вбежала Цунаде-сама и испуганно говорит.
-Ребята, Какаши, я вижу ты рассказал про Суйгетсу, а в параллели не пришли три девочки, а утром сообщили, что случился обвал камней под горой заброшенного маяка и их прибило насмерть.-ещё хуже состояние учеников.
-А где новенькая?-спросил Наруто.
-Какая новенькая?-не поняла Цунаде.
-Ну Шиноони Тобаикара.-ответил Наруто.
-Я не знаю. Саске, ты ведь староста.Сходишь к ней потом.-приказала Цунаде. на что Саске утвердительно кивнул.
Всё было мрачно.Все без улыбки.Никто ничего не говорил. Потом им сообщили, что завтра будут похороны Миру и Хару, и они должны прийти.
На следующий день после похорон, всех одноклассников собрали в классе, только без Шиноони конечно. Её даже на похоронах не было. Да никто не обращал внимание на её отсутствие. к удивлению было солнечно.Все положили по два цветочка на могилу погибших.Была минута молчания, а потом наш 9"А" направился в школу.
-Ребята, я должен вам сообщить ужасную новость-Ходзуке Суйгетсу умер сегодня ночью от сердечного приступа.-опять шок.
-Мы сами не понимаем, что это за явление.Ладно, завтра у них похороны прошу прийти вы ведь его одноклассники.Все свободны.-сказал Какаши и удалился из класса.
Вот Саске и Наруто выходят из школы и замечают Шиноони всё так же в школьной форме.Они подбежали к ней и вдруг остановились. Они увидели как тихонечко она подрагивает.Они подбежали к ней и расспрашивают.
-Шин-чан, с тобой всё в порядке?-спросил Наруто. Он стала больше дёргаться и послышались "хи-хи".
-Саскеее, давай ты с ней поговоришь, а то я разговаривать с ней не умею. ОК?-сжалился Узумаки.
-Хм.Ладно.-сказал Саске. Наруто отправился домой.
-Ты Что-то хо-тел?-спросила Тобаикара.
-Да.Покажи, где ты живёшь.-приказал Саске.
-Лад-но, пош-ли.-сказала она и направлялась к своему с Саске дому.
Шли они не очень долго.Вот дошли до того места, где погибли те три девушки.Вдруг Тобаикара подняла руку вверх и произнесла:
-Вон там я жи-ву.-Саске конечно ну ОЧЕНЬ удивился такому повороту событий,что его одноклассница живёт в маяке, но не поддал виду.
-Понятно.Почему ты вчера в школе не была?-спросил он.
-Мне го-ло-ва бо-ле-ла.-ответила с безразличностью в голосе.
-Пошли к тебе, я помогу с новым материалом.-сказал Саске.
-Лад-но.-ответила она тихо, и они пошли в маяк.
Они вошли в лифт, который вёл на последний этаж.Ехали они молча.У них просто не было темы для разговора.Вот они поднялись. Саске думал, что на последнем этаже будет та штука, которая освещает путь(пардон не знаю как:'().
Но там было совсем по другому. Были как всегда окна. Стены покрашены в бежевых тонах. Пол серого цвета. У стены был стол, на столе компьютер и рамка с фотографией.Саске не видел, что на ней было, потому что был на далёком расстоянии.А так же был на полу постелен ковёр.Ещё было 3 книжных шкафа, которые полностью были забиты книгами. Можно посчитать, что шкаф вот-вот взорвётся. А самое удивительное для Саске, был какой-то, как он подумал кукольный дом.Там был показан тот район Токио, где жили все ученики. Так же там были куклы с ихнего класса. Все куклы были одеты в чёрные костюмы, тат как у них сегодня были похороны.Так же там лежали маленькие речные камешки, на том месте где умерли три девушки вчера.
Мыс.Саске:- Всё это ну ОЧЕНЬ странно.
Тут Шиноони разбудила его.
-Сас-ке, объяс-няй.-сказала она ему положив учебник на ковёр, и сама приседая на него.Вот Саске опомнился и начал объяснять ей тему.
Когда они закончили, был уже вечер. Шиноони всё поняла, а Саске начал подходить к лифту. Но напоследок он спросил:
-А что у тебя это за кукольный домик?-Шиноони посмотрела на то воображаемое Токио, она быстро подбежала и закрыла его тканью.Потом она подошла к Саске.
-Ну, объясняйся.-ждал Саске, стоя в лифте.
-За-будь.-сказала она, нажала кнопку, дверь начала закрываться и Саске один спускался.
Когда Саске вышел из здания, он посмотрел в окно последнего этажа и увидел её.Она стояла не шелохнувшись, как манекен.Саске подал знак рукой типо"пока" и пошёл к себе.А в ответ Шиноони ничего не делала, а просто ушла куда-то.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››