...

В больнице
Том сидел в коридоре. За стеной врачи пытались спасти жизнь молодой девушке,…Но все их усилия были четны… Что же теперь буде…. Никто не знал…. Было ясно лишь одно – произойдет что-то непоправимое…

На улице по-прежнему лил дождь… Небеса проливали свои слезы… Слезы горя и печали…. Казалось, что он никогда не кончится.… Небо понимало, что никто уже не спасет молодую девушку.… А надо ли вообще ее спасать? А хочет ли сама Ласка жить?
Ответ очень прост.… Но, к сожалению, ответ на него никто из смертных не знает…


Ласка открыла глаза. Она каким-то образом оказалась на поляне с растущими травами и благоухающими цветами…. В воздухе летали звуки приятной для души мелодии…. Не подоплеку от нее тек ручей…. Воздух был необычайно чист.… От этого у нее закружилась голова…. На душе девушки было так тихо и спокойно… Она ничего не помнила, ничего не знала…. Ей просто было хорошо…. Где-то вдалеке она заметила людей. Очень красивых людей, одетых во все белое…. Тут Ласка заметила, что сама одета в белое платье… На голове венок из ромашек… Ей показалось, что вдалеке не люди, а ангелы…. Был слышан их смех…. Но тут девушка почувствовала себя одинокой…. Из глаз выкатилась слезинка…Но только одна…. К ней подошел молодой парень и, улыбнувшись, взял ее за руку…. В этот момент куда-то исчезла вся печаль и грусть исчезли…. Ласка встала и пошла за этим парнем….

А в этот момент на земле прибор измеряющий сердцебиение противно запищал… На улице грянул гром…. Вот был человек – а вот его не стало…. Иногда мы не можем что-то изменить… Это именно тот самый случай… Ласка умерла…. И ее уже не беспокоило ни ее недавно найденная сестра, ни ее любимый, который потом будет страдать, ни его брат…. Она больше ничего не знает о них…Ее просто нет… Она не помнит, не видит, не слышит….

Где-то там, на земле в истерике бьется ее сестра…. Рыдает ее подруга…. И около ее холодного, бездыханного тела сидит ее любимый…. Он даже не успел попрощаться с ней и сказать «Прости»


Вспомнили)


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››