(требуют заголовок вот им заголовок) Заголовок.

Ты успокоилась и выключила музыку. Открыв окно ты выглянула в него. Летали птицы, водворе детишки играли в мяч.Белая кошка носилась по двору убегая от собаки. Все оживилось. Но всю эту красоту нарушил один ржавый драндулет. На этой железяке водвор въежал мущина орущий матом на всех.Он однозначно был пьян,поэтому озабоченые мамашы похватали детей и убежали домой.
Ты отошла от окна.
-Ну что.Завтра в школу?-спросила ты у всех сидящих попивая из маленькой чашки кофе.
-В первые вижу такое рвение.-сказал Аками.
-Да просто меня убьют за столько прогулов.Ладно я б училась хорошо но ведь ты знаешь как я учусь..-ответила ты.
-Да ты права.-
-А можно мы тоже с вами в школу будим ходить?-спросили Хао и Тоби.
-Хахаха...конешно можно!немного мозгов никаму не помешает-ответила ты.
На следующее утро ты встала раньше. Одевшись ты прошла на кухню и приготовила чай себе и засоням.Через пол часа все уже кипятились над тем как собирать сумку в школу. Аками учил собирать сумку Тоби и Хао.
Да и тебе тоже пришлось попыхтеть.Ведь ты всегда брала только пару учебников и тетрадий потому что сматывалась после второго урока.
Вот последний учебник погрузился в сумку и ты пошла наводить порядок в волосах. Вот и Тоби с Хао собрали сумки. Ты закончила расчесыватся и одевшись обувшись пошла в школу.
Скучно тебе небыло. Рядом с тобой шли Зик(Хао) Тоби и Аками.
-Слушай, а в школе у вас приподают такие предметыкак бросание сюрикенов(если неправильно извеняюсь)управление духом?-спросил Зик(Хао).
-Нет.У нас самые обычные уроки.-
-Да и ктомуже занудные-прошептала ты.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››