4 Глава)

Pov Дарья.

Даниэль схватила меня за руку и куда-то поспешно потащила .Уже через мгновение мыоказались около компании молодых людей . Мне кажется или я уже их где то видела?
Ах да . на первом уроке , точно.
- Даша знакомься эти идиоты мои друзья!
Я не поняла ,она это с гордостью или с прискорбием сказала ?
- Это Эмбри – она тыкнула в парня который встал рядом с ней – идиот конечно тот ещё , но ты его не бойся.- это Джейкоб , тот ещё лоботряс конечно - взгляд её упал на высокого ,как и все здесь ,парня - это Джаред ,а это Сет – сказав его имя она как то странно улыбнулась и покосилась на меня , парень протянул мне руку . Я посмотрела сначала на руку , потом на парня . потом опять на руку , потом опять на парня я не хочу жать ему руку и вообще он меня пугает , чёрт что же делать .Придётся пожать .Я с неохотой потянула руку к парню , его рука оказалась горячей , как будто у него температура под 40 .
- Ну что ж раз уж все познакомились , пойдёмте к столу – завопил Эмбри и схватив под руку Даниэль рванул к столу , все остальные , включая меня , поплелись за ними.
Все заняли свои места , я села рядом с Даниэль . Они так накинулись на еду я даже не знаю как это описать , было ощущение что их вообще не кормили лет пять , я ,нервно пьющая воду ,наверное выглядела смешно на их фоне . Мало того что они сметали всё на своём пути , так они умудрялись ещё и говорить с набитым ртом , я вообще не понимала что тут происходит . мне страшно , а вдруг они и меня съедят , им не мудрено .
Из самых светлых побуждений я решила побыстрее свалить .
- Ладно я наверное пойду - я встала из –за стола и взяла поднос – было приятно познакомиться .
- Да ладно тебе урок ещё не скоро - Эмбри , ну кто тебя за язык тянул?
- Мне ещё надо найти кабине , я ещё плохо здесь ориентируюсь.
- Да брось мы потом тебя проводим .
- Не хочу вас утруждать - я выдавила улыбку, но наверное это было больше похоже на оскал .
- Ну что вы пристали к человеку – спасибо Даниэль , хоть кто-то одыкватный.
- Мы с ребятами собирались завтра в кино , не хочешь с нами – я перевела взгляд на того , кто это сказал . И мои глаза столкнулись с глазами Сет , как то он странно на меня смотрит , у меня такое ощущение что он хочет продать меня на органы , он начал пугать меня ещё больше .
Я хотела сказать « Отстань от меня странный человек» но почему-то получилось «я подумаю».
я поспешно удалилась из столовой .


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››