Часть 1

Ксана и демон
Глава 1. Начало пути…
Дорога лишь вперёд ведёт,
Но время вспять не повернуть
И день тот роковой грядёт –
Войны тернистый путь.

Началось все, по сути в небольшом, но уютном городе России. Ставрополь.
На улице Ворошилова жила девочка 10-ти лет – Алина. Мечтая о чудесах и волшебстве, она однажды проснулась с превосходной мыслью в голове. Она решила создать что-то вроде дружной, единой команды! Но такой, что бы эта команда выделалась. Сколько она не уговаривала подруг во дворе, но ни кто не соглашался.
И вот наступил тот день, который Алина запомнила на всю жизнь, как решающий всё поворот судьбы. После того как она проснулась в каком-то белом пространстве, и познакомилась с богиней-хранительницей Аксинией, Алину посветили в стражниц среднего мира. Кто это, сама Алина пока не знала… Но главное заключалось в том, что она приобрела магию. После этого дня перед Алиной раскрылись очень многие тайны.
Первое и самое главное было то, что идея, которая созрела в голове у Алины не так давно, уже была воплощена в жизнь Кирой-багирой. Которая жила где-то лет 200 тому назад. Тогда здесь было чистое поле, но юной мечтательнице, которой на то время исполнилось всего-то 16 лет, хватило сил собрать команду и выкопать и застроить своё «логово». Девушка собрала сильную команду, и потом потомки потомков уже продолжали её дело.
Второе, что тут не обошлось без вмешательства из вне… Магия присутствовала, но в ничтожных количествах. Иначе люди бы почувствовали потустороннюю силу и погубили бы дело стольких веков! Однако некоторые люди всё же знали о существовании этого штаба и магии и побаивались и того и другого.
Третье было то, что кроме девочек со двора в команде, которая в последствии (лет через 40 после основания штаба) стала называться прайд кошек, были ещё и детдомовские дети и даже подростки. Парней в «прайде» не было. Почему – Алина узнала только после того, как её приняли в прайд.
Четвёртое Алине показалось самым интересным – то, что любой из прайда владел хоть какой-то, но магией. Девочке пришлось обучаться колдовству. Не всё было так просто, как сначала показалось Алине. У магии существовали свои законы, разряды, типы… Ну и заклинания естественно тоже были разные, сложные и длинные.
Пятое – это обучение боевым искусствам и врачеванию.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››