Урок Химии.

А в классе был... Директор!(Ав: а вы чё думали в классе будет А сума или Ирука какой-нибудь?А фиг фам!)
-Уважаемые семиклассники преподователя английского языка не будет неделю.И место урока английского у вас будет урок химии.-Звучно сказала директор что слышно было даже в кородире.
-Фу,отстойник настоящий!Почему химию лучше урок летиратуры бы сделали.На нём хоть поспать можно.-Высказалась Нина.
-Рыбакова вас что-то не устраивает?-Спросил директор.
-Нет,всё устраивает.
-Вот и прекрасно!
-Оксан скажи почему мне так не везёт?Спросила Нина спускаясь на первый этаж вместе с сестрой.
-Почему это тебе невезёт?Ты не делаешь домашку а только списываешь,спишь по 10 часов.Короче одни прелести жизни.
-Да я не об этом!Я про то что у нас урок химии!А я в нём ваще не понемаю!
-Да?
-Да-да!Ведь такоё гений как я и не знает химию!Это позор из позоров.
-
-чё устаилась?
-да так.
-Отвечай а то а то...
-Что?
-Не ЧТО!?
-Ну не что так не что.Я что против?Нет.И тем более мы уже пришли.
-Уф.как меня забодала вся это школьная бодяга.-Печально сказала Нина.
Нина и Оксана вошли в класс и увидили...Орочимару!Он был в обычном костюме уителя и вроде нечиго опасного он не пристовлял,но у Оксаны почему-то сразу пошли по телу мурашки, а Нина начала икать.
-Здравствуйте седьмой А.Я ваш новый учитель по химии Орочимару.
-А как ваше отчество?-Спросил самый громкий мальчик из класса он может орать 30 минут и не охрипнуть,но к томуже он очень любопытен.И это мальчика звали Петя.
-Это не важно просто называёте меня орочимару.
-А мы не можем мы уже привыкли называть уителей по имини иотчеству или по имине и фамилии.-Громко сказала Нина.Её просто стало интересно какое у Орыча отчество?
-А я добрый учитель.Я вас обучу не только химии а как лучше сэкономить слова.
-А зачем это нам?-Спросила Оксана.
-Я вам гарантирую года-нибудь да понадобиться,а сейчас сэкономти слова чтоб меня не злить.
7"А" вошёл в класс и роселся по своим местам а "учитель" куда-то смылся.Нине захотелась высказаться сестре,но она была на тругом ряду как-что её расхотелось обращаться к Оксане.Нина решила обратиться к Есении своеё лечшей подруге но место её ты обнаружила Хинату!Нина так испугалась что свалилась с парты.Леша самый языкастый из класса сказал:
-Ой,смотрите наша рыбка свалилась с парты,наверное плавниеи мешаю нормально сидеть.
-Да Лёша это моя судьба,зато ты у нас всегда сидишь твёрдо даже когда надо ответить.Хотя нет когда ты видишь красивую девочку та сразу как молния бежишь к ней.-Ехидно ответила ты.
-Заткнись, Нина!
-Вообщето я ответила не слишком смешно зато я сказала чистую правду.
НИна повенула голову где должен сидет самый "красивый" по её мнению парень она увидела самую омерзитильную морду в аниме Наруто так же по её мнению.Саске Учиха.Нину чуть не стошнило она себе не предстовляла что наеву Саске ваще страшный.Нина хотела уже сказать что-то отсроумное но вдруг в класс влетели..Ино и Сакура с крикамом
-Саске-кун!!-Оксана тоже повернула голову к двери она офигела посмотрела радом где ты сидишь увидела Саске её чуть не вырвало ,но в тоже время она охирела от всего.Оксана побоялась что место тебя окажеться кто-нибудь из Наруто ,но на её счастье она увидела Нину которая говорит с...Хинатой.Оксана очень осторожно повернула голову назади увидела Наруто!Оксана охирела втройне!Нина договорив с Хинатой поняла что она как в аниме.Нина тоже решила посмотреть где сидит сестра и она уидела её.Но взади сестры она увидела Наруто.Нина сильно обрадовалась что хоть кто-то весёлый находиться здесь.Вошёл Орочимару прозвенел звонок на урок и началася привычный урок Химии.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››