..

**
Было непонятно-то ли гипноз Арка так подействовал на меня,то ли я просто уже привыкла,но тем не менее я перестала убегать,плакать и ныть о том,что хочу домой.Арк,видя это был явно очень доволен,хотя и не показывал вида.
Еще около месяца я провела Дома-он не разрешал мне никуда выходить.Но сегодня должно было что то произойти-это можно было прочитать по его торжественному лицу.
Он подвел меня к Книге и молча указал на новую запись: «О.Ю.Андреев,г.Саратов,ул.Нефтяников,д.8 кв 42.Вместе с Кай.Остальные-по усмотрению.»
-И?-мне это ни о чем не говорило.
-Координаты человека,чью судьбу мы будем менять.Я же рассказывал тебе,как это делается.-он взял меня за руку
-Да,я помню.Смотришь на человека,прочитываешь его будущее,и меняешь его так,чтобы он не представлял вреда для окружающих.
-Умничка.
-Вот он.-мы увидели его сверху.Я не поверила своим глазам.Маленький мальчик спокойно сидел за столом и рисовал.На вид ему было наверное лет девять.
-Но..Арк!Он же ребенок?Что он сделал?
-Минутку,я сосредоточусь.-он закрыл глаза.-Так.Если не изменить ничего,то примерно через десять лет он обнаружит в себе склонности к педофилии и извращению.Им будут изнасилованы примерно двадцать детей.Трое из этих детей покончат с собой,четверо останутся навсегда умственно неполоноценными.Судьба остальных не видна,но им тоже придется несладко.Олега не поймают,он удавится сам,предварительно убив свою семью.Это произойдет…..примерно через три года после начала преступлений.Итого,ему осталось жить тринадцать лет.
-Но..почему?Он же выглядит совершенно номральным?-я не могла поверить своим глазам.Я тихо приблизилась к мальчику,заглянув за его плечо.Он рисовал обычную картинку,так же как и все дети его возраста-какие то танки,существо похожее на кошку и рядом существо,напоминающее человека.
-Психоанализом я не занимаюсь.Я вижу результат и его устраняю.-жестко сказал Арк.-Итак.Что ты выбираешь-сердечный приступ или аварию?
-Ты его убивать собрался???
-А как еще?-Арк недоуменно смотрел на меня.
-Ты говорил,что ангелы меняют судьбу людей,а не убивают их!Всегда есть развилки,шанс исправиться……мы должны сделать что-то другое….Нельзя его убивать,он ребенок.
-Ненавижу твою жалость.У ангелов отсутствует эта черта характера.Жалость-это свойственно людям.А ты-не человек.Сколько раз повторять?
-Арк,я знаю что ты можешь сделать что-то,что изменит его судьбу.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››