вспомним.

Мелоди переоделась и пошла на тренировочное поле, там уже была вся ее команда. Некоторых людей, таких как Наруто и Рок Ли, Мелоди видела тут постоянно, эти парни были настолько упрямые, что слово «невозможно» для них ну просто не существовало. Нередко к ним присоединялись их товарищи по командам. Так вот не успела она подойти к ребятам, как что-то большое, белое и лохматое повалило ее на землю и начало лизать ей лицо.
-Акамару! Немедленно перестань! Ну ка слезь с нее!- к Мелоди подскочил парнишка из старших и начал оттаскивать своего песика. Как уже все догадались, это был Киба. Паренек виновато посмотрел на девушку и подав ей руку сказал:
-Извини пожалуйста, Акамару, я не знаю, что на него нашло…Может он так хотел высказать свою симпатию? Кстати меня Киба зовут.
-Очень приятно. Меня Мелоди.- и она подала ему свою ручку с тонкими, как у пианистки пальчиками, для рукопожатия. Однако Киба не стал трясти руку девушки, а приложил ее к своим губам. Мелоди тут же сделалось неловко, и на ее щечках загорелся румянец (для некоторых покраснение при смущении является своеобразной болезнью) .За всем этим издали наблюдал недовольный Шикамару, он лежал облокотившись об дерево и как всегда занимался рассматриванием проплывающих облаков. Только Мелоди и поднявший шум Акамару заставили его оторваться. Рядом сидел Чеджи, как всегда пожирая очередную пачку чипсов. (*автор*Сколько можно жрать, Чеджи?) Шика все таки решил подавить свою лень и подойти поздороваться с Мелоди.
-Ёу…Мелоди! Вижу, ты уже познакомилась с Кибой. Извини, Киба, я у тебя украду Мелоди. Пойдем, туда посидим!- все это Шикамару вымолвил на одном дыханье, не дав сказать ни слова ни Мелоди, ни Кибе.
-Шикамару…-сказал Киба, почесав затылок- Вообще-то я только, что пригласил Мелоди потренироваться вместе…
-Ты опоздал Киба, -самодовольно улыбнулся Шика- Я еще вчера ее пригласил! Ведь так Мелоди?
-Да Киба, он вчера меня приглашал уже. Может как-нибудь в следующий раз…
Шикамару от слов Мелоди «Может как-нибудь в следующий раз…» чуть не вывернуло, но он все таки промолчал.
-Ну ладно тогда, Мелоди, до следующего раза. Пока! –и Киба пошел куда-то, свистнув Акамару.
-Шикамару, ну зачем ты так? Могли бы потренироваться вместе, если дело во мне!- Мел посмотрела на него укоризненно.
-Ну, я рад!- самодовольно улыбаясь Шикамару направился к дереву у которого лежал раньше.
-Чему ты рад???- она уже совершенно запуталась
-Нам теперь никто не будет мешать нормально болтать, смотреть на облака! Пойдем лучше вон на ту крышу, а то тут народу полно, аж в глазах мельтешит.
-А тренироваться???
-Зачем? Разве ты плохо дерешься или проваливаешь задания?
-Нет…ну знаешь, если ты так не хочешь тренироваться, -она хитро улыбнулась- тогда научи меня играть в сеги!
-Ты кажется не дашь мне сегодня посмотреть на облака….Ну что ж…пойдем тогда ко мне…и на фиг тебе надо учиться играть в сеги?- Шика лениво зевнул.
Мелоди не ответила. Она шла за Шикамарой, смотрела на его спину, в голову лезли разные мысли, совсем ей не свойственные. «А ведь он специально меня от Кибы увел, наверно, увидел, как он ко мне клеится…», «Какая у него широкая спина… если бы он не сутулился это было бы более заметно»
а Шика думал: «Если я ей и нравлюсь, то все равно у меня ее легко уведут, хоть этот же Киба, ксооо….вот что значит влюбиться в красивую девчонку…Черт, что я несу…Влюбился? Ну да она хорошенькая, даже очень! Только мне все равно ничего не светит…»
Они подошли к дому Шикамару. Чтобы попасть на веранду где стоял столик игры сеги, ему надо было протащить Мелоди через весь дом. Чтобы сделать это быстро, Шика взял Мел за руку и ускорил шаг. Когда они проходили через кухню под изумленные лица родителей.
-Привет мам, пап! Мелоди в гости просто пришла…
Мел хотела тоже поздороваться, но все что она успела сделать, это поднять руку в знак приветствия, Шика тут же утянул ее на веранду.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››