вспоминаем...

Дейдара постучал в кабинет лидера. Послышалось негромкое:
-Войдите!
Пейн сидел за своим столом и перебирал какие-то бумаги. Блондин встал недалеко и выжидающе посмотрел на него. Тот сложил бумаги в стопку и поднял голову.
-Хорошо, что ты пришел. У меня с тобой разговор. –спокойно начал говорить мужчина, Дей нервно сглотнул и приготовился слушать. – до меня дошли слухи, что ты стал каким-то другим. Куда, наконец, делся твой взрывной характер?
-Все нормально. Со мной все нормально. – четко произнес он и нетерпеливо спросил – вы вызвали меня не только для этого, ведь так?
-Ты прав. Просто хотел прояснить ситуацию. Та девочка, она все равно умрет. Сасори пропитал ее крылья ядом и теперь всякий раз, когда она материализует их, яд проникает во все клетки. Искусная работа. Не представляю, как же он смог так сделать. – лидер довольно ухмыльнулся.
Подрывник застыл с изумленным видом. Он не мог выдавить из себя ни слова. Не хотел показывать, что взволнован.
-Так что яд уже активировался и начал замедляющие процессы ее жизни в организме.
-Все ясно. Я могу идти? – произнес Дейдара каменным голосом. Лидер усмехнулся:
-Можешь. Только не натвори глупостей. Ей уже никто не поможет. – закончил Пейн и проводив взглядом уходящего парня, серьезно задумался. Его просторный мрачный кабинет поглощал любой шорох. Все было пропитано тишиной. Он почти не заметил, как вошла Конан. Она осторожно подошла к нему и обняла за шею:
-Чем-то встревожен? Поделись со мной. –произнесла девушка с синими волосами. Единственная девушка в этой мрачной организации. Она носила, как и все стандартный черный плащ с красными облачками. В волосах сбоку был пришпилен бумажный цветок. Ближе ее к Пейну не было никого. С детства вместе. Но он стал другим. Странные чувства. Любили ли они друг друга. Или же уже нет. Конан любила слепо. Она отдавала душу, растворялась в нем. Ей было все равно. Она готова быть даже оружием в его руках, лишь бы с ним.
-Конан… - произнес лидер, будто очнувшись – нет, все хорошо. – он усадил ее к себе на колени и погладил по спине. – Ты бы отдала жизнь за дорогого тебе человека? – неожиданно и тихо спросил ее Пейн.
-Я? – смутилась синеволосая, не понимая к чему вопрос. – Я отдала бы не только жизнь, я бы отдала все, что у меня есть. Мужчина серьезно посмотрел на свою подругу и опять задумался. *м: Способ спасти эту девчонку есть.*

Резиденция хокаге. Кабинет Цунаде.
Мелоди испуганно огляделась и дрожащими руками начала снимать цепочку крыльев со своей шеи. Поглядев на них, она изумленно заметила, что свет от крыльев исходит уже не чисто белый, а с зеленоватым оттенком. Нервно сглотнув, она отдала их Цунаде.
-Мне надо в лабораторию. Мел, ты со мной. Тебя нужно проверить.
Быстрым шагом женщина пошла, уводя за собой растерянную Мелоди. Поворачиваясь, та уловила взгляд Шикамару. Он был ужасно взволнован.

Немного погодя.
-Анализ сделали? – зычно спросила Цунаде у своих помощников.
-Да. Он какой-то странный. Посмотрите. -один из медиков подал хокаге отчет анализа, проведенного над крыльями. Она быстро пробежалась по нему глазами. Брови сдвинулись. В помещении зависло напряжение. Цунаде смяла отчет в , {censored} тряслись. Закрыв глаза, она думала.
-Мел, ложись. –приказала хокаге. Девочка послушно опустилась на кушетку. Последний час ее мозг просто отказывался работать. Она чувствовала непонятную слабость во всем теле. Мысли затуманивались. Она погружалась в бездну. Женщина склонилась над ней. Сложив несколько печатей, хокаге начала осмотр.
-То же вещество, что и в крыльях. По всему телу. – еле слышно прошептала она. –Я не знаю что это. – от безысходности ситуации сдавали нервы. –Мел, оно во всех твоих клетках. Это яд. – каждое слово звучало, как приговор.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››