Вспомним...

Прошла неделя. За это время ты не делала ничего, хотя нет, ты думала, как бы тебе убить Орочимару. Ты всё-же прищла к выводу – как получится.
И вот, этот злочастный день. День, когда ты наконец избавишь этот мир от этой заблудшей души. Полнолунье. Луна, как бы говорит всем, сегодня будет кровавая ночька. Исход всем ясен. Даже если Орочимару отгадает загадку, это ничего не изменит. Сегодня ты намерена убить его. Короля змей. Ты, имела же более красивую должность, так тебя называли Хранительницой Пристола. Ты управляла драконами. Они слушали тебя, как своё второе Я. И тебе это нравилось. Тебя хоть кто-то слушал. Ну чтож, приступим.
Тебе всё время казалось, что за вами наблюдают. Эта чакра была тебе знакома. Это был Гаара. Сколько ему не говори, всё-равно не послушает. Ты знаешь способ, чтоб он не вмешивался, после окончания, он потеряет сознание. Очень пригодная техника. Ты быстро зделала знаки руками, и начала ждать. Через минуту, послышалось что-то вроде журчания воды, и Гаара застыл. Он не знал что это, но точно знал что это зделала ты. Ему было неизвестно, зачем ты оставила его наблюдать, но это его волновало в последнюю очередь. Этим дзюцу ты как-бы говорила ему, смотреть и не вмешиватся. И вот, сзади тебя появился человек. Человек, которого Гаара не как не ожидал увидеть…
Увидев, что вечеринка начинается, ты ухмыльнулась…
-Я пришол… - тут он направил свой взгляд на дерево, где сидел Гаара. – У нас зрители? Неожидал…
-Твой ответ… - ты улыбнулась, она выражала печаль и соболезнование, ты уже знала, как поступишь. Ты покажеш ему грандиозное шоу. Его смерть будет красива. – Не тормози. Или хочешь подольше продлить свою жизнь?
-Может повторишь? У нас ведь зрители. Ах да, ты принесла свиток? И где Демоница?
-Не будь так уверен в себе… - ты засмеялась. – Ой, о чём это я? Не будь так уверен, в Саске. Ты, хоть и знаешь мой характер, никогда не мог отгадать мои загадки! А вот я твои поступки, просчитала!
-Ближе к делу! – тут за его спиной появляются Саске с Кабуто. Саске всем своим взглядом показывал совершенную пофигистичность. Ему было абсолютно параллельно, что сейчас убъют его «Орочимару-сама».
-О! Какие люди в голивуде! Считаешь, что они справятся со мной? Ты так ничему и не научился. Хотя, так возможно и лучше, они будут лицезреть твою смерть. Так ведь? Братец…
Гаара был в шоке. «Орочимару брат Аяоми? Кто же она, чёрт возьми?» - такие мысли преследовали его.
-Не будь так уверена в себе! – воскликнул Саске. Тебе стало ясно: Орочимару сделал для своего «тела», так сказать «тренировку».
-Хочеш сказать, ты меня одолеешь? Не шути так, Саске! Я не хочу тебя убивать! Я ещё не забыла, о том, что ты сказал мне тогда!
В глазах Саске пронеслась грусть, обида, разочарованность… и… сомнение.
Ты быстро проделала сним то же, что и с Гаарой.
-Кабуто… Хм… Тебе не одолеть меня! Сдавайся! – с этими словами, твои глаза стали чисто голубого цвета. Ты посмотрела на Кабуто. Тот затрясся. В твоих глазах он увидел сочитание всех, ВСЕХ кеккё генкай, бьякуган, мангеке шаринган, ринненган… Он ужаснулся.
-Это ты! Та самая! Двойная! – закричал он. Твои глаза были очень сильны. Также, кроме способностей иный кеккё генкай, ты могла, посмотрев в глаза человеку, сделать что угодно с его разумом, и это не было ген-дзютсу. Это чистое твоё кеккё генкай.
Ты показала ему кошмары, его детство. Ты видела его также, тебе было жаль его, но он мешел тебе, и был твоим врагом. Посчитав, что с него хватит, ты отпустила Кабуто. Он упал без сил.
Орочимару ухмыльнулься. Гаара чисто, был в потёмках. Он не понимал ничего.
-Повторяю… - произнесла ты -«Рассвет даёт жизнь, закат даёт смерть… Но лишь одному суждено существовать… Чему?»
Закончив ты мирно стала, и начала ожидать ответа.
-Смерти… - начал Орочимару, ты знала что он выберет это. Просто потому, что это логично. Почти всегда, люди не оращают внимания на главное, а зацыкливаются на не существенном. Это был именно такой случай.
-Почему?
-Потому, что лишь смерть несёт жизнь.
-Ты прав… - ты не успела закончить, или возможно, не захотела.
-Значит, правильно? – орочимару состроил победную рожицу. Но на твоём же лице, всё также отображалась безцеремонная улыбка.
-Ты не дал мне договорить… Ты безусловно прав, но… - ты зделала небольшую паузу. – Как часто люди не замечают такие мелочи, и как часто, именно эти мелочи, способны изменить жизнь… - После этого, ты распахнув крылья, взлетела. Это было поистине божественная картина. Только вот теперь ты изменилась. После того, как ты преземлилась, у Гаара глаза на лоб повылазили, а Орочимару просто смотрел.
Твоя одежда, состояла из топа золотого цвета, этот топ переходил в юбку, при этом открывая живот. Далее, эта ткань нежно спускалась по твоим ногам, ниспадая на землю. Твои волосы были Рубинового цвета, и сотворяли что-то невероятно красивое, на твоей голове. Глаза же твои, были как чистое золото. Они блистели при свете луны, и казалось, что перед ними стоит не 19-ти летняя девушка, а существо с Крыльями Демона, и Душою Ангела.Твои же крылья, были большими. Длиной такие же как ты, и в ширину не усткпали. Одно крыло было Рубинового цвета, и, казалось, что крыло состоит не из перьев, а из маленьких кусочков одного большого рубина. Второе крыло было золотого цвета, и так же как и с первым, казалось, что вместо перьев кусочки золота. Ты была как богиня. Прекрасна и душою, и внешностью.
-Это же… - всё что и смог сказать Орочимару.
-Ты не отгадал, брат мой – твой голос звучал как песня – Суждено существовать лишь забвению… Потому, что оно ничего не даёт. А берёт всё. Потму, что забвение – это состояние души, а смерть и жизнь, равносильны между собой, так как смерть и жизнь – состояние физическое, изученное, а забвение – никогда не изучится, лишь потому, что от-туда не возвращаются. Забвение, это и есть смерть, так же как это и есть жизнь. Оно соединяет эти два пункта, делая их равносильными меж собою. Я подорю тебе поистине красивую смерть, Король змей.
-Хранительница Пристола… Так вот кто ты на самом деле…
Ты взмахнула крыльми, и Орочимару засветился. Это было жертвоприношение, и он это знал. Он не пытался выбратся, он знал, что ответ на загадку, есть то место куда несёт его эта ночь. Именно поэтому, он взял с собой своих лучших учинеков, чтоб они увидели его настоящую сестру… Он исчез, а ты подлетела к Кабуто, потом к Саске, и последнему, Гааре, поставив на кождом метку освобождения, подняла их в воздух, и понесла за собой, в Суну…


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››