Вспомним:

*Кабинет Кадзекаге*

Гаара сидит, у него болит голова. На столе – пять бутылок саке. Пустых конечно. Видно, кто-то переобщался с Тсунаде.
Ты появилась в его кабинете, и впала в каплю. В кабинете бордак, на столе пустые бутылки, а сам Гаара, сидит на стуле, и не замечая своего долгожданного гостя, допивает шестую бутылку. У тебя начал дёргатся глаз.
-Значит, вот чем ты занимаешься в моё отсутствие! Да? – ноль реакции – Гаара! – ситуация повторяется – Ёпт! Кадзекаге хренов! Просыпайся! Потому, что щас как дам! – тоже самое.
Ты не выдержала. Подошла к нему, нагнулась к уху, и как закричишь:
-Пришельцы атакуют! Спасайся кто может!
Ноль реакции. Ты, по необыкновенной случайности заметила, что резиденция Хокаге и Кадзекаге, похожи как две капли воды. Именно поэтому, ты знала, где находится комната Гаара. Ты перенисла его туда, положила на кровать, и накрыла одеялом. Намочив полотенце положила ему на голову, и, положив аспирин на столик написала записку:
«Привет! Могу сказать, с саке ты переборщил однозначно! Выпей аспирина! Поднимайся в свой кабинет! Буду ждать тебя там! Нам предстоит серьйозный разговор! Аяоми»
Вышла из комнаты, и напрвилась в его кабинет. Тебе предстояла уборка. Это ты просто ненавидела!
Прошло три часа. Ты наконец убралась. Прям гора с плеч! Села, и начала просматривать документы. Тебе надо было найти информацию о Акацки. Просто необходимо! И вот ты наткнулась на папку. Большими буквами было написано: АКАЦКИ.
Ты начала читать. Вобщем, информации как таковой у них про Акацки нет. Тебя это обрадовало. Ты положила на место папку, и села на стул. Начала смотреть в окно. Этот песок. Место не из лучших. Но ты сможеш здесь что-нибудь сотворить, чтоб стало уютнее. Вот ты слышишь скрип двери, и равномерные шаги. Ты всё также, не поворачивая головы, говоришь:
-Как голова? Болит?
-Немного. – Гаара обнял тебя сзади – А теперь расскажи, где ты была?
-Тебя это не должно касатся, для твоей же безопастности. Главное, тот, у кого я была, не причинит мне вреда. А вот зачем ты поднял такую бурь, удивляюсь. Гаара, запомни на будущее, если я сказала не искать, значит – не искать.
-Тоесь, ты ещё можешь сбежать?
-Я не сбегала, а уходила по делам. Мне надо будет ещё через неделю уйти. И если поднимеш шум, тебе не сдобравать!
-Ага.

*В логове Орочимару*

-Что? Кабуто убили? Что происходит?
-Не знаю Орочимару.
-Саске, где ты его нашол?
-Не далеко от логова.
-Саске, если ты отгадаешь загадку, я помогу тебе убить Итачи,и заодно, прихватив нескольких Акацук
-Валяй
-« Рассвет даёт жизнь, закат даёт смерть… Но лишь одному суждено существовать… Чему?»
-Эт ты к чему?
-Никчему. Сестрёнка задала загадку. Уж очень любит загадки она. Правда, ТАКУЮ слышу впервые.
-Эх…

*В кабинете Тсунаде*

-Тсунаде-сама, Аяоми вернулась в Суну!
-Фух. Хоть это решено.
-Также, она передавала вам это – он протянул ей свиток. – Я могу идти?
-Да, да, конечно. – пробурчала Тсунаде разворачивая свиток.
«Тсунаде-сама, я конечно всё понимаю, но это, мне никак в голову не лезет! Вы знаете, что Гаара заразился от вас? Когда я пришла, он пил саке. В больших количествах. Помоему, запивать «горе», это немного перебор. Но и это не главное. Хочу вам сказать, что через 10 дней, к вам прийдёт Учиха Итачи, и поселится у вас. Саске вернётся в деревню за ним, далее действуйте по своему усмотрению. Учиху Итачи не трогать! Это всё. Аяоми»
-Хм… С чего это ему нам помогать? Хотя, если это сказала Аяоми, значит, это правда.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››