..........................

Соонади спокойно сидела в своей комнате и рисовала.Конечно после прогулки с новой подругой,ей пришлось так же пытаться незамеченно проскаьзнуть от своей мамы,но она как на зло заметила её и взвесив ей небольшой подзатыльник,отправила в комнату,с предупреждение больше не задерживаться,особенно на столько...
Но Сонади это как то не огорчало,ведь она знала,что ей всё как всегда сойдёт с рук.Она сосредоточенно выводила глазки одному из своих рисованных персонажей как у неё зазвонил сотовый телефон.Она ответила
С:Да...привет Кристи!..ну как поживаешь?..о!Я рада,что вы тоже сюда переежаете,это чудесно!..здорово!Значит и в школу вместе ходить будем?..а когда приезжаете?..ясно!Буду ждать...кстате,я потом тебе раскажу тебе понравится!
Сооади положила трубку
С:значит и Кристи тоже сюда приезжает...Что ж нас уже трое,по крайней мере моего возроста...такое количествотёмных ангелов в одном месте,это не к дбру!Видно всё серьёзней чем мы думали!
Соонади спустилась вниз в зал,где её мама читала книгу.
С:Мам...Кристи и её родители приезжают сюда...
Маки(так зовут маму Соонади)оторвала свой немного холодный взгляд от книги и перевела его на дочь
М:зничит Габриэль тоже сюда переезжает...видно всё действительно серьёзно.Скорой всего за ними последуют и другие ангелы смерти.
С:мам,а что может произойти?
М:востание...светлые ангелы совсем от рук отбились...придётся их приструнить,жестоко приструнить...
Соонади опустила голову и присела рядом с Маки
С:они не знают с кем связались...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››